LC1500 помогите

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Canvas

LC1500 помогите

Сообщение Canvas »

Товарищи ,, помогите!! мотик VL1500w , стреляет в трубу первый цилиндр,фазы грм в норме компрессия в норме, декомпрессор в норме, не хочет заводится, отстреливаеться в карб и трубу, иногда схватывает но выстрелы просто держись. Что может быть? Второй цилиндр в норме. Посоветуйте может кто то сталкивался с такой проблемой.Весь форум перелопатил но подходящих симптомов не нашел. :shock: :shock:
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: LC1500 помогите

Сообщение Nahlebnik »

Я бы карбы посмотрел в первую очередь. Может рассинхронизация или один из карбов засрался? Как мне кажется, второй цилиндр получает более бедную смесь и "тянет" за собой первый. А первый, соответственно выбрасывает через выхлопную неполностью прогоревшее топливо, которое догорает (соответственно с "выстрелом") при смешении с атмосферным кислородом.
Могу и ошибаться. Сильно не пинайте, лучше поправьте)
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:29
Репутация: 0
Пепелац: VS1400-VTX 1800C-XV 1700SILVERADO
Откуда: 68 регион
Контактная информация:

Re: LC1500 помогите

Сообщение Abbat-tmb »

Отключи первый нах (не забудь про свечку в провод). Попробуй завести на одном втором. ДОЛЖЕН завестись. Проверь свечи, воздухан, карбы. Точно фазы ГРМ выставлены правильно?
Каждому Свое...
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: LC1500 помогите

Сообщение Швед »

а где ты территориально находишься?
буйность повышенная....
Canvas

Re: LC1500 помогите

Сообщение Canvas »

Abbat-tmb писал(а):Отключи первый нах (не забудь про свечку в провод). Попробуй завести на одном втором. ДОЛЖЕН завестись. Проверь свечи, воздухан, карбы. Точно фазы ГРМ выставлены правильно?



Все проверенно по десять раз) вчера выяснилось датчик хола отказа, заменили, теперь работает все спасибо за помощь !!!!1
Canvas

Re: LC1500 помогите

Сообщение Canvas »

Швед писал(а):а где ты территориально находишься?


Нахожусь на филях.
Ответить