мой мутант

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: мой мутант

Сообщение Bruce Willis »

Ну наконец-то, можно увидеть плоды твоих трудов))))
На сейшене подробнее разглядим)))

Как всегда, все, что напишу - лишь моя точка зрения.

На мой взгляд, мотоциклу такой комплекции больше шла прошлая, монотонная окраска в стиле фордовского Electric Orange. Было внушительнее.
Сидухам - зачет. За концепцию, конечно. Прямо вариант харлейского Рокера.

Смотрю, появился еще один тормоз на переднем колесе. Что так? Ради иффяктивности али понту для?))))
Что за машинка в роли ГТЦ?

Соглашусь с osmi - радиатор смотрится чужеродным. Ему бы соты спереди накрыть хромучей пластиной с орнаментом каким. Или спустить радиатор вниз, на уровень подножек. Тогда бы и магистрали эти ужасные так в глаза не бросались.
Но оранжевые котофоты на помойку, однозначно! Не место им там. Хуже только родные пластиково-дешевые поворотники смотрелись бы здесь))))

Ура! Дыра между баком и передним цилиндром заполнилась. Реально mozolила глаз. Ведь силуэт мотоцикла вовсе не калифорнийский фриско.

Декоративные крышки головок здесь играют не последнюю роль. Удачно вписались в мотор. Боковые крепежи какие-то торчат. Что это?
Короче, напиши о них. Цельные? Составные?
Как сделал? Из чего? Как все потроха под них запрятал - провода, колпачки, тросы декопрессоров?
Форма соседних ребер на крышках и на головках сильно не совпадают. Отсюда крышки смотрятся не как продолжение головок, а как шляпы что ли.
Специально так сделал? Просто все подобные крышки, что мы знаем, зрительно "продолжали" головки, утягивали их выше. А у тебя они нарочито шире головок. Может, они так скомпонованы, что по-другому не получилось?

С задней подвеской что-то ведь делал? Мотик может подпрыгивать как мексиканские лоу-райдеры?))))

Кардан бы прикрыть кожухом каким, а? А то выглядит, как рука Терминатора без кожи, когда они про будущее негру из Скайнета рассказывали))))
Такая культя скелетная на фоне жирненького тела.

А почему рама красная? Что не оранжевая?

Диск бы задний тормозной тоже перфорацией покрыть. Ну, в тему к передним.

И все таки есть одно нехорошее местечко. Эдакий гордиев узел. Сбор молодежи на Селигере между головками цилиндров. Прикрыть бы яво чем, а? Али упаковать как поплотнее?

Замок зажигания где стоит? Слева на фальбаке? Или я плохо вижу?

Захар, извини, но спидак не в тему.
Считаю, что более подходящим был бы классический чернотелый AutoMeter или лежащий, цифровой прямоугольник от Дакоты.

В целом, полный ништяк. Настоящий кастом. Подобрать мелкие затыки и на каком-нибудь МотоПарке можно выставиться))))
Молоток! Объем работы впечатляет и заслуживает уважения. Хоть и большая часть сделана раньше, новшества (ну, кроме покраски) улучшили мотоцикл.

Встретимся на пейнтболе, пощупаем хай-некищщще подробнее))))
Аватара пользователя
гриша
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:38
Репутация: 0

Re: мой мутант

Сообщение гриша »

классный агрегат. многое понравилось
Ответить