абибас 1%

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
ZyablikASS

Re: абибас 1%

Сообщение ZyablikASS »

:lol: я че на дебила похож :lol: глумлюсь я,эт сарказм у меня такой ненормкльный
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: абибас 1%

Сообщение johnny »

ZyablikASS , дарофф, чувааак. Такими темпами, скоро в каждом гараже будет свой клуб, херня, что на всех один раздроченый урал, зато на спине такой иконостас, что позавидовали бы всееее...
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: абибас 1%

Сообщение Sardonic »

Что-то цирком попахивает, который сгорел, а клоуны разбежались.

В прошлом мы в своём местечке тоже думали организоваться, но покопали глубже и поняли, что больше МСС нам рано, да и того-то многовато.
Был ещё интересный момент: когда я только искал Интрудер, ближайший был в Череповце (800ка, от которой меня отговорил Вражина, за что ему отдельное мерси). Продавал "клубный". Был такой диалог, пока ехали к месту осмотра:
- Много у вас байкеров в городе?
- Да мы только начинаем подниматься после "Ижеводства".
- Будете думать о клубе - нефиг, двух в области достаточно, лучше мы к вам приедем в гости и чаптер устроим.
-...

переглянулись мы с земелей и поняли без слов, что такой чаптер нам вовсе не нужен.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: абибас 1%

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Что-то цирком попахивает, который сгорел, а клоуны разбежались.

переглянулись мы с земелей и поняли без слов, что такой чаптер нам вовсе не нужен.
забыл еще упомянуть про ту фигню которую они пытались толкнуть за дорого и чем это попахивает
Ответить