Электрика. Нужна помощь

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Электрика. Нужна помощь

Сообщение wragina »

не работают поворотники и стопак вообще, не подскажете где искать? проводку забодался звонить
Goshan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:55
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS 1400 Intruder

Re: Электрика. Нужна помощь

Сообщение Goshan »

Всем привет буквально неделю назад забрал мот из сервиса ,видимо при транспортировке откручивали руль и при этом обрезали провода как гельятиной в мотто салоне это не проявилось а вот недавно завел прокатился и понял что то не то он глох при повороте руля не работал стоп сигнал с ручки на руле ну и периодически отказывали поворотники попытался сделать сам но понял что это гемор на не сколько дне обратился к знакомому в сервис за день все неполадки были исправлены.И еще в связи с тем что в фаре множество проводов периодически они разъединяются ,я все клеммы соединил изолентой
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Электрика. Нужна помощь

Сообщение ТЯГИН »

Goshan писал(а):при транспортировке откручивали руль и при этом обрезали провода как гельятиной
ваще эт не редкая проблема, т.к. при транспортировке все рогатые рули складывают.
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: Электрика. Нужна помощь

Сообщение Западный мотор »

Мало мне мозк карбы выжали так теперь ещё один пердомонокль. При нажатии кнопки стартера стал перегорать предохранитель "игнишн", бляха :roll: , и не могу найти коротыша, всё разберёшь прозвонишь, бац, заводится нормально, собераешь, на кнопку жмёшь - чпок, опять пред вылетел :evil: :evil: :evil:

пойду ещё день убью на эту очередную запердуху... :evil: Когда же катаццца? :evil: :evil: :evil:
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Электрика. Нужна помощь

Сообщение wragina »

Западный мотор писал(а):Мало мне мозк карбы выжали так теперь ещё один пердомонокль. При нажатии кнопки стартера стал перегорать предохранитель "игнишн", бляха :roll: , и не могу найти коротыша, всё разберёшь прозвонишь, бац, заводится нормально, собераешь, на кнопку жмёшь - чпок, опять пред вылетел :evil: :evil: :evil:

пойду ещё день убью на эту очередную запердуху... :evil: Когда же катаццца? :evil: :evil: :evil:
кака я тя понимаю, у меня похожая маза но с ручкой переднего стопака, нажмеш и выгорает пердохранитель, терь еще поворотники отказали...
Ответить