Багажничек на интрудер

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Багажничек на интрудер

Сообщение Aikon »

Давно облизываюсь на высокую спинку и багажник. Багажник хочется для того, чтобы можно было в поездке перекинуть груз (до 40кг) перекинуть на багажник и подвезти пассажира. Груз вожу либо в спортивной сумке, либо если разорюсь, то куплю сундук.

Покритикуйте вот какую задумку (не отвалится все нафиг?)
1. Спинку гнуть из дюймовой трубы нержи, как у Trash
Изображение
Высоты не такой, ну и угол ближе к штатной спинке. У меня на рисунке зеленая.
2. К бугелям прикручивается металлические пластины (пурпурные) заместо штатной спинки. В них так же на штатные места ставятся поворотники (не хочется их переставлять, поскольку они у меня на металлических опорах и за них удобно всякое креплять)
в штатных местах (желтые кружочки)
3. Спинку закрепить к пластинам вертикальными винтами (синие)
4. Багажник сделать из прутков и приварить к пластинам
5. Багажник и пластины покрасить.
6. Пассажирскую сидушку заменить на более плоскую (чем шире сиденье, тем больше площадь соприкосновения ее с жопой, тем удобнее будет пассажиру и проще крепить груз)
7. Стопарь купить какой нить автошный в виде полоски и прикрепить на спинку в верхней части, кинув проводку по трубе.
Спинку наверно даже можно ближе к водителю подвинуть, чтобы уменьшить нагрузку на бугеля. У пассажира по-моему и так много места.
Изображение

И сколько примерно может стоить работа-материалы?
В принципе могу подъехать и забрать почти из любого города на европейской части России, если в Врн окажется дороже делать :D
Ответить