А у вас молоко убежало...

всякие анекдоты, истории, приколы и прочие угарелки
Ответить
Кабан
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 05:24
Репутация: 0
Пепелац: VN1500 Classic
Откуда: Иркутск

А у вас молоко убежало...

Сообщение Кабан »

Сегодня 1 апреля. Кого-нибудь нет нет да подколют. Интересно, кого и как подкололи в этот день? А может кто и сам кого подколол. Пишите, поржём)))
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение mrZoopol »

мне компаньон года 4 назад позвонил в 6 утра ( я спал ) сказал срочно собираться, на производстве пожар... и это тогда, когда мы купили новое оборудование.... минуты полторы я был в полном охуе...... деньги на оборудование занимал....строил планы... и тут... а потом он заржал..........бля..... как мне стало хорошо ))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение ЧЁРТ »

Я лично уже выстебал весь офис =))) Все приходят а я елейным голосом со всеми здароваюсь гаденько улыбаюсь и желаю всем успешного и хорошего дня =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все ходят по офису оглядываюццо, остарожничают, перепроверяют стулья свои и т.д. пытаясь понять как именно я насрал им но не понимают как они бля смешно со стороны смотряццо =))))))
"No club No colors" Мытищи
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение GorgaR »

VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение AnySkin »

эх..хэх... персонал конторы моей средним возрастом перевалил за сорокет-пятидесятник... ну не надо ж объяснять как они в компах шарят..
короче, я вчера, сказал шэфу, что опоздаю 1-го на полчасика. Подзадержался 31-го вечером на работе, подождал когда все уйдут, на компах нашего отдела перевернул рабочие столы вверх ногами (ну в свойствах рабочего стола...) и картинку-валлпапера прикрепил, где тип одна белая крыса говорит другой белой крысе, что у неё спина белая...
предполагая что будет прикольно, подзадержался...
каково было моё удивления, когда я придя, получил пиздюлей от коллег, за то что ТИПА сорвал им утренний ворк (один хуй сутра не работают, рожи мажут и чаи гоняют), да и от шэфа попало... пиздец... где чувство юмора... пятница к томуж... вот только обратно вернул всё на место...
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение AnySkin »

Только что разыграл (но не признался ещё) девочку свою :mrgreen:
Позвонил и сказал что сегодня (а вчера заблаговременно напланировал, что поедем в область, на море шашлыки есть, короче очень её заинтересовал) улетаю в командировку в москву дневным рейсом, вернусь в среду :mrgreen: , ну она знает что такое в моей конторе возможно
Короче побежала с работы отпрашиваться, чтобы в аэропорту попрощаться со мной и ключ от гаража взять, чтоб на китайчике своём покататься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я думаю, что когда она меня в аэропорту не обнаружит, вечером мне пиздеЦ!
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение Pofigist »

жостко
Аватара пользователя
Ing_War
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 10:49
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение Ing_War »

AnySkin писал(а):Только что разыграл (но не признался ещё) девочку свою :mrgreen:
Позвонил и сказал что сегодня (а вчера заблаговременно напланировал, что поедем в область, на море шашлыки есть, короче очень её заинтересовал) улетаю в командировку в москву дневным рейсом, вернусь в среду :mrgreen: , ну она знает что такое в моей конторе возможно
Короче побежала с работы отпрашиваться, чтобы в аэропорту попрощаться со мной и ключ от гаража взять, чтоб на китайчике своём покататься :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я думаю, что когда она меня в аэропорту не обнаружит, вечером мне пиздеЦ!
Да, это жесть
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение wragina »

сложно будет про 1 апреля абиснить =)))
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение Aikon »

AnySkin, вот так было бы лучше
В одной конторе была бухгалтерия, состоящая из четырех дам. Достали эти дамы сисадмина.
В отместку он сделал следующее: на одном компе убрал кнопку "Пуск", а на другом нарисовал
вторую кнопку, в то самое время, когда бухгалтерия всем составом изволила обедать. Конец рабочего дня.
Звонит разгневанная глав. бух:
- У меня кнопка "Пуск" пропала!
Сисадмин невозмутимо отвечает:
- Сперли!
Глав. бух:
- Кто спер?
Сисадмин:
- У кого две - тот и спер.
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение lmnoginsk »

Лет семь назад 1 апреля отзвонил всех знакомых ,друзей ,родственников сказал что попал в дтп на перекрестке где енто регулярно происходит........нарроду приехало МАССА посмотреть,помочь,посочусвовать)))))
Как результат когда через год сЦуКо я реально попал в дтп именно на этом перекрестке грёбаном ,кроме гайЦов хрена кто приперся попялиться хотябы на меня лоха так я ешо и под шафэ был тогда((((((
А год назад мой приятель из рокуратуры в 8,00 1 апреля меня подружески предупредил о контрольной закупке в моём магазине......... ну вопщем всё как у всех.......... все ценники на местах были,продавци с бэйджиками ходили как по струнке ,все накладные преготовили....... вопщем позвонил он через часик.......УСПОКОИЛ (век ему не прощу)
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение AnySkin »

AnySkin писал(а):...в аэропорту не обнаружит, вечером мне пиздеЦ!
я жив! по харе только получил 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 01:00
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 GL
Откуда: Default City

Re: А у вас молоко убежало...

Сообщение Дмитрий »

я подозреваю, что сила возмездия прямо зависит от удаленности аэропорта от города
Ответить