экипировка

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: экипировка

Сообщение wragina »

mrZoopol писал(а):Штаны пришли и шлем тоже........ штаны в талии нормуль..... чуть надо только длину укоротить, а вообще мягкие и удобные....... шлем нормуль.. .....двойной визор - прикольно, от солнышка ...
и главное недорого
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение mrZoopol »

ну и это тоже ..... ))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: экипировка

Сообщение snayper »

Подогнали вот такую куртежку!!!Все хорошо,защита локтей,плечей,спины,но вот что делать с эмблемой на спине? ума не приложу,может рисунок распустить и нитки повытаскивать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: экипировка

Сообщение lmnoginsk »

snayper писал(а):Подогнали вот такую куртежку!!!Все хорошо,защита локтей,плечей,спины,но вот что делать с эмблемой на спине? ума не приложу,может рисунок распустить и нитки повытаскивать?
Изображение
Изображение
Забей.Будем вводить в моду. :lol: :lol: :lol: У меня тоже с рисунком ,на зависть врагам 8-)
"Det er en spennende i kamp"
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: экипировка

Сообщение GorgaR »

Я б продал, ибо такая куртка в определенных кругах будет пользоваться спросом, а на вырученное бабло купил бы 2 хорошие куртки с защитой )))
или нормальную защиту спины ( в этой куртке только пенка, судя по фото, да и в плечах там что-то не видно ничего -вешалка проглядывается )
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: экипировка

Сообщение snayper »

На фото защита снята!!! перемерил сотню разных мотокурток за зиму,в спортивные куртки у меня не влезают руки,а если брать размер в который руки влазят,то она болтается на спине как на вешалке!Как они в них ездят? Да и хотел именно косуху,но с ними практически тоже самое,эта единственная что подошла!Защита конечно не пластиковая,но все таки и не с голыми руками,но вот надпись.............
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: экипировка

Сообщение GorgaR »

Обрати внимание на экип X-element ( http://leatherup.com/c/Mens-Motorcycle- ... 2/102.html )... тут выше обсуждалось, возит чел, ник "Исправник". Пакестан, конечно не дианез ниразу, но всеж неплохо и в чоперном стиле есть...
или firstgear (только то, что для американского рынка) .. или, если бабла девать некуда - Айкон ) Жена в айконовской куртке 3 сезона отъездила, кутрка еще жива и выглядит оч стильно ))
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение mrZoopol »

чё по деньгам такой куртец ??? ( я про Харлей )
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: экипировка

Сообщение snayper »

mrZoopol писал(а):чё по деньгам такой куртец ??? ( я про Харлей )
15000
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: экипировка

Сообщение lmnoginsk »

snayper писал(а):
mrZoopol писал(а):чё по деньгам такой куртец ??? ( я про Харлей )
15000
download/file.php?id=510&mode=view свою откопал)))
А у тебя куртка в комплекте с капюшоном?
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: экипировка

Сообщение snayper »

Нет,капюшона нет!!!
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение Sardonic »

Долго обмозговывал, в чём на нового коня садиться по весне. На ИЖе ездил в обычной одежде, только шлем китайский из защиты.
Путём практики на китайчиках определил, что курящему очкарику интеграл совсем не удобный. Под модуляр сложно запихиваются дужки очков. В итоге 3/4 - мой выбор.
Купил IXS HX 137 чёрный глянцевый - 4400 руб.

На чоппере косуха будет в тему, да и вообще я её себе давно хотел. Хотел Xelement заказать, но в лавке, куда зашёл за шлемом, взгляд случайно упал на косуху от IXS, она у них осталась последняя, а размер - как раз на мои мощщи. Короче я её взял. Кожа не шибко толстая. Сделана неплохо, по крайней мере мой непритязательный взгляд огрехов не нашёл. В плечах и локтях - съёмная защита из пенорезины, на спине - карман под защиту спины (позже прикуплю - 1200 руб стоит), ещё есть половинка молнии, чтобы к штанам пристёгивать. Стоит 11 килорублей с хвостиком.

Перчатки брал под косуху: они длинные, и, если на куртке молнии рукавные застегнуть, то перчатки на рукава налазят и ветер внутрь не попадает. Защита не развитая: пластинка карбона на костяшках и нашлёпки из кожи на пальцах. Называются IXS Novara 2, стоят 2700 руб.

Так что я теперь человек-IXS :D

Наколенники хотел Thor шарнирный, но попал между размерами, поэтому взял Icon Field Armor. Сделаны при помощи чёрной магии: размер один на всех, на ноге, когда ходишь, кажется хлябают, но сколько я не ходил и не приседал, колено никуда не сползло. Кроме того они не широкие, поэтому легко надеваются под более-менее свободные джинсы или камуфляжные штаны. Удивился и заплатил за них 3000 руб.

На ногах будут пока что говнодавы Юнкерс с высоким голенищем. Покупал дано, за сколько не помню. Они уже потёртые, но из мотобот мне пока что ничего не приглянулось.

Думаю, что на этом пока что остановлюсь, а дальше видно будет, что ещё прикупить. Сейчас финансы и фантазия иссякли. Итак продал ТАЗ-09, чтобы резину и экип купить.
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: экипировка

Сообщение AnySkin »

последнее предложение заслуживает 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: экипировка

Сообщение wragina »

AnySkin писал(а):последнее предложение заслуживает 8-)
аха правильный выбор, еще если остатки от ижа продать на остальную часть экипа может наскребеццо
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: экипировка

Сообщение mozol »

Может, эта, сразу почку продать или печень циррозную? :D
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: экипировка

Сообщение AnySkin »

ну почему же, сразу видно что Sardonic моциг взял не как игрушку чтобы покататься на выходных в хорошую погоду...
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение Sardonic »

Почему же остатки? Там вполне себе бодрая "Планета-5"! Кое-что поделать с ней надо, но если я сейчас с заряженным аккумом приду в гараж к ней, то она легко заведётся и вполне себе поедет, только скользко, а коляска отцеплена. Думаю что первый мотоцикл, я буду помнить дольше, чем первую женщину :mrgreen:
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение mrZoopol »

отдал сегодня подгибаться мотоджинсы ..... на меня нерусская женщина странно так посмотрела... что то толстые какие то джинсы, говорит.... ну я промолчал... на следующей неделе поеду ставить моц на учёт.... сегодня пришёл... завёл... катнулся метров 500... снова сел в машину и в хорошем настроении поехал на работу ))))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:28
Репутация: 0
Пепелац: Реальный
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: экипировка

Сообщение Захар »

Косухи не перевариваю в первую очередь потому что их сейчас вся гопота носит - что панки, что скины... А харлеевская символика у ТРУдеровода вобще смотрится пошло - типа дрочу на харли, но езжу на интрудере так как не хватает бабла...
Парни, на свой счёт только не принимайте....
Интрудер 1400. Древний...
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: экипировка

Сообщение Западный мотор »

ну про косухи эт ты зря, старая школа как никак, а гопников и скинов я в них не видел :)
А вообще в последнее время люблю стиль "хардкор", кенгурухи там, штаны с накладными карманами, камуфляж 8-) . Ну иногда косоворотом побалуюсь :) бонданки тоже всегда любил :)
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Ответить