Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

Хочу открыть в Москве фототочку.Желательно в зоопарке-на летний период.Проблема-я не гр.России.А работать хочется легально,спокойно-без наездов мусоров.В общем кто может помочь реально-в долгу не останусь.
Кстати-точка может быть и в другом месте.
заранее спасибо.
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение mrZoopol »

Покрышевать ??? тебе лучше в MG обратиться :) ( шучу )
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

крышевать меня не надо-а вот тому кто поможет делом тонну две$ получит реально.
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

блин ну неужели мне никто не поможет?!
Аватара пользователя
HOMUT
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 04:58
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 88г WR250F 03г
Откуда: дальний восток

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение HOMUT »

Ты напиши какие проблемы и какая помощь,кроме оформления тебе нужна, может кто и откликнется
Больше скорость-меньше ям...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение В0ЛК »

а что за помощь-то требуется?


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

ну-проблем то в принципе у меня нет.Есть вся фототехника-ростовые игрушки-ну там типа шрэка с фионой белого медведя и всех персонажей из мультика мадагаскар.В общем всё что требуется для бизнеса.Был я в Москве,зашёл с женой в зоопарк,ну и увидел все возможности и потенциалы этого места.Все люди с детьми-или туристы-или просто отдыхают.И фишка в том что их ооочень много!-)). Я очень хочу открыть там фототочку,так как знаю что тема актуальна,я опытный фотограф,и все причиндалы у меня есть.НО НЕ ПОЙДЁТ ДИРЕКЦИЯ МОСКОВСКОГО ЗООПАРКА НА КОНТРАКТ С МОЛДАВСКИМ БАЙКЕРОМ!!!Да и милиция ваша заи..т просто.А вот если б москвич бы попросил-тогда возможно и получится.Мужики-я нормальный дядька,клубник(ММС)молдова.по ушам никому не езжу-к кому мне обратится если не к своим байкерам то?
Может у кого то есть возможность пробить мне точку в Москве-я в долгу не останусь.а мне вы очень подсобите в смысле работы.У нас то страна маленькая-особо не раскрутишься.вот и вся моя просьба.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение Кузьма »

Вчера на территории Московского зоопарка обнаружена нелегально работающая фототочка, сопрягая нечеловеческий труд с рабскими условиями содержания там трудился гражданин молдавии, по данным полученным от источника вызывающего доверие точка принадлежала преступному авторитету в байкерской среде извесному под именем Волк.
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение sheleg »

А это Москва.... здесь, на территории Московского зоопарка трудится гражданин из солнечной Молдавии...
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

rusty dog писал(а):то есть решить все вопросы с администрацией и оформить работу своего ИП или ООО на какой то площади у зоопарка, используя твой потенциал фотографа? И за это получить откат в пару штук зелени? Но в случае возникновения проблем и т.д. весь негатив падает на того, кто точку открывает и никого не интернсует кто там реально работает. А если дело не пойдет и нечем будет платить аренду у кого денег администация требовать будет, а? там же не дневная оплата. К тому же я полагаю что места у зоопарков и т.д. давно заняты барыгами и стоят приличных денег, да и съем квартиры сожрет всю предполагаемую прибыль имхо.
ОФОРМИТЬ НУЖНО НЕ У ЗООПАРКА А ПРЯМО НА ТЕРИТОРИИ ЗООПАРКА.ПРОБЛЕМЫ....КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НА ТОЧКЕ,ЕСЛИ ВО1Х-Я СЕРЬЁЗНЫЁ ЧЕЛОВЕК,НЕ НАРКОМАН И НЕ АЛКАШ-)),В КИШИНЁВЕ МОИ ТОЧКИ РАБОТАЮТ УЖЕ НЕ 1ГОД,И ЗАКРЫВАТЬ Я ИХ НЕ СОБИРАЮСЬ.ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ПРИЙТИ ОТ МЕНТОВ-А ЕСЛИ ВСЁ ОФОРМЛЕНО ПРАВИЛЬНО-ТО КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ?ПРО ТО ЧТО ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ-Я ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ,ТАК КАК Я ВСЁ ЗНАЮ ОБ ЭТОМ БИЗНЕСЕ И У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ В ЭТОЙ СФЕРЕ.ЕСЛИ Б БЫЛ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ РИСК ПРОГОРЕТЬ-Я Б НЕ ЛЕЗ В ПЕТЛЮ.С ЖИЛЬЕМ КАК НИБУДЬ РАЗБЕРУСЬ НЕ МАЛЕНЬКИЙ.
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

Кузьма писал(а):Вчера на территории Московского зоопарка обнаружена нелегально работающая фототочка, сопрягая нечеловеческий труд с рабскими условиями содержания там трудился гражданин молдавии, по данным полученным от источника вызывающего доверие точка принадлежала преступному авторитету в байкерской среде извесному под именем Волк.
Могу добавить для полного прикола-моё погоняло в байкерской среде зайка.
А вобщем не смешно. я спросил по людски.
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

sheleg писал(а):А это Москва.... здесь, на территории Московского зоопарка трудится гражданин из солнечной Молдавии...

Мля... и чё вам молдаване сделали то?Неужели вы думаете что все молдаване это строители?Да у нас не так сладко как в Росии,но тем не менее.Я ж тему открыл с просьбой к тому-кто может помочь делом,а не для подъёбов..
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение Кузьма »

Ну прости меня Витёк, я не подъёбывал я пошутил. Прикидываю что мне щас Волк вменит, упокой Господи мою душу.
sheleg Спасайся у тебя ещё есть время!!
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение sheleg »

Извини если обидел вдруг.
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
витёк
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 12:06
Репутация: 0
Пепелац: интрудер 750

Re: Братья байкеры!помогите пожалуйста делом!

Сообщение витёк »

Кузьма писал(а):Ну прости меня Витёк, я не подъёбывал я пошутил. Прикидываю что мне щас Волк вменит, упокой Господи мою душу.
sheleg Спасайся у тебя ещё есть время!!
да ладно,наверно в конце марта сам поеду договариватся. :|
Ответить