Перемотка генераторов Краснодар

все работы которые вы хотите предложить: токарки, покраски, татухи, эвакуации, кастомайзинг, ремонт и тд
Ответить
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Перемотка генераторов Краснодар

Сообщение Legendofroad »

Могу и умею перематывать генераторы мотоциклов, с полным восстановлением изоляции если это необходимо.
Т.е. старая изоляция снимается полностью и наносится новое покрытие аналогичное заводскому.
Цена на перемотку интрудеровского статора 5000р. в круг (работа+расходники).
Делаю не абы как, а по высшему разряду. Могу взять в работу статоры из других городов, но сами понимаете цена для вас вырастет в связи с отправкой и моими перемещениями в транспортную или на почту.
Мои работы можно посмотреть на инстаграмовской странице(там далеко не все работы), да простят меня модеры если что не так:
https://www.instagram.com/eds.studio.krd/
Wanted Dead Or Alive
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Перемотка генераторов Краснодар

Сообщение fusty tog »

Привет, не очень понял про изоляцию. Старые провода остаются, с них сначала лак удаляется а потом наносится новый? Или провода меняются?
И перемотка на станке или вручную?
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Перемотка генераторов Краснодар

Сообщение Legendofroad »

fusty tog писал(а):Привет, не очень понял про изоляцию. Старые провода остаются, с них сначала лак удаляется а потом наносится новый? Или провода меняются?
И перемотка на станке или вручную?
Старые провода сматываются, наматываются новые))
Изоляция самого статора имеется ввиду. Именно из-за нее большинство проблем при повторной перемотке.
Перемотчики как правило не заморачиваются и мотают на старую изоляцию, и конечно же новый провод снова переламывается на острых изгибах и ложится на массу.
Отсюда и мифы о недолговечности перемотки. Ну и боязнь тратиться на такую работу - "Лучше новый или б/у оригинал закажу".
Перематываем и на станке и вручную, в зависимости от геометрии статора, все индивидуально.
Wanted Dead Or Alive
Ответить