Разворачивание камер в Москве

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Разворачивание камер в Москве

Сообщение wing »

Байка о том, что в Москве начали разворачивать камеры контроля скорости и прочих ПДД оказалось не байкой, давеча был осчастливлен письмом о движении по правой обочине МКАДА с фоткой взад. Типа с нами стали бороться. Мне только одно непонятно: этож кто из нашего брата так насолили власть имущим, что они готовы терпеть убытки (камеры вперед полюбому эффективней против авто), лишь бы «эти уроды» ездили «как все». Тока сколько уже было этих мер (от разметки высотой по сантиметру, до суженных полос) через короткое время приспосабливаешься и ездишь «как обычно».
Мое предположение очередных «репрессий»: существует какой-то байкер-суперебарь, шпилящий жен и дочек наших депутатов, другого объяснения ненависти к нам я не вижу )))))
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: Разворачивание камер в Москве

Сообщение fusty tog »

По мне так это какое то заблуждение. По всей России стоят камеры по ходу движения и никому в голову не приходит что борятся с мотоциклистами. Меня регулярно обилечивают за превышение на мотоцикле то под Вологдой, то под Костромой или в Воронеже.
И ничего, плачу и езжу дальше.
ЗЫ Если ездишь по обочинам, нарушая правила, будь любезен оплати и не надо по этому поводу рыдать.
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разворачивание камер в Москве

Сообщение wing »

Хотелось пофлудить, не получилось :)
Ответить