поднять степень сжатия?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):Не нужен тебе такой знакомый как я, а мне ты. Я всегда знал что что-то не то с тобой, чувствовал всем нутром. С детьми мы приехали за сваркой - просто чтоб тебе не мотаться ко мне в гараж за зря-прездом так сказать.В принципе ненавести то и не было, было сложение фактов и холодная оценка тебя как человека- все + и-.
А ездил я к тебе потому что надеялся на качественные настройки, которых ты и не сделал при нормальных запчастях.
Единственное что ты сделал нормально это вилку и настройку декомпрессоров.
А вот щас ты реально мне противен. Да иине только мне. Я жалею о потраченном времени. Уезжая от тебя все время чувствовал не завершенность и какуюто пустоту и что лучше бы не приезжал. Както ты говорил что только мой мот из всех что ты делал едет нормально, в основном все хлам. Ну пусть и так, нахера щас то обсирать его.
Бля гнилой ты... Фу
Но тебя что то тянуло вернуться... Вам всем к психиатру давно пока.
Отстань от меня наконец, твои качели настроения меня всегда пугали. Что опять тебя тянет написать очередную пакость?
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Меня много на что тянет. Но лучше тебе конкретно об этом не знать. Пишу как есть и о том кто ты есть. А если встретимся то и в глаза скажу. Все что хотел написал про тебя, больше смысла не вижу, но глаза многим открыл. А это главное.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):Меня много на что тянет. Но лучше тебе конкретно об этом не знать. Пишу как есть и о том кто ты есть. А если встретимся то и в глаза скажу. Все что хотел написал про тебя, больше смысла не вижу, но глаза многим открыл. А это главное.
Меня тоже тянет много на что, боюсь не сдержаться. Поэтому просто спокойно и тихо прекрати нести параноидальный бред. И забудь про мое существование.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

И если что, то оба мы знаем где кто живет, приезжай скажи в лицо. или я могу приехать к тебе домой.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

К тебе я точно не попрусь. Хочешь чтоб я тебе в лицо сказал иди на хуй приезжай.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение tumbler »

fusty tog писал(а):Ты дядя определись таки хочешь ты или нет гоняться, а то в одном предложении соскакиваешь, а в другом соглашаешься. И по твоему расписанию я не живу, приеду когда у меня будет свободное время. Сколько поставим денег на гонку?
viewtopic.php?p=138476#p138476
В этом сообщении были мои условия, ты их процитировал и гордо потребовал адрес! Скриншот я сделал. Где там про деньги было?
Я с тобой вообще никаких дел иметь не буду даже на копейку.
fusty tog писал(а):Адрес высылай пусик
Адрес я написал, так что приезжай, я с тобой прокачусь. Заодно и за "пусика" ответишь при людях! А то по интернету ты крутой буквами злыми писать.

И скриншоты я делаю чтоб при встрече тебе их показать, и чтоб ты глядя мне в глаза меня на..й посылал. (такой скриншот тоже есть кстати)
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а): иди на хуй
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

tumbler писал(а):
fusty tog писал(а):Ты дядя определись таки хочешь ты или нет гоняться, а то в одном предложении соскакиваешь, а в другом соглашаешься. И по твоему расписанию я не живу, приеду когда у меня будет свободное время. Сколько поставим денег на гонку?
viewtopic.php?p=138476#p138476
В этом сообщении были мои условия, ты их процитировал и гордо потребовал адрес! Скриншот я сделал. Где там про деньги было?
Я с тобой вообще никаких дел иметь не буду даже на копейку.
fusty tog писал(а):Адрес высылай пусик
Адрес я написал, так что приезжай, я с тобой прокачусь. Заодно и за "пусика" ответишь при людях! А то по интернету ты крутой буквами злыми писать.

И скриншоты я делаю чтоб при встрече тебе их показать, и чтоб ты глядя мне в глаза меня на..й посылал. (такой скриншот тоже есть кстати)
я чего то не пойму я писал что твои условия меня устраивают и я их выполню? Мне дико неприятно с тобой общаться, удовольствия от поездки никакого, погода гавно, результат предсказуем ты сам знаешь. Крушить друг другу рожи, как советовал тут один твой поклонник, затея сомнительная. не очень хочется провести лет 5 за решеткой из за всего этого. Так что заинтересуй меня, дядя.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Впрочем нет. Градус безумия и скриншотиков достиг предела.
Дима, я приношу свои извинения за свою несдержанность и посылания нахуй. Больше я так поступать не буду. Ты был прав во всех своих сообщениях, а я писал абсолютную ерунду.
Саша, я приношу свои извинения за свою несдержанность и неприязнь к тебе, надеюсь ты починишь свой мопед и будешь на нем долго ездить.
Аква, ты отличный мужик и я приношу тебе личные извинения за свою несдержанность и все что я тебе наговорил сгоряча. Я всегда тебя уважал.
Модераторам я тоже приношу свои извинения за засранный форум. Надеюсь вы этот бред удалите.
Мир, братья, мир. Больше никаких обид и поношений.
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Ну, слава богу! Молодец!!! Первому сделать шаг трудно...
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
< Андрей >
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 11:42
Репутация: 0
Пепелац: intruder vs1400 glp
Откуда: Украина Бердянск

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение < Андрей > »

Санта барбара закончилась, А что с темой, компрессией?
Ответить