поднять степень сжатия?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Сладенький, твоя беда в том что ты веришь только в то что тебя устраивает. И мудакам сливающим тебе мою переписку с ними.
Любой желающий может немедленно приехать ко мне погоняться. И я с огромной радостью порву его на своем “неработающем" мопеде. А так же продемонстрирую иаксималку по навигатору.
Если ты хочешь лично убедится, то я могу и в пензу приехать.
Но вряд ли тяжелый атлет согласится, да?
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

И этот твой пост только подтверждает мои слова что именно ты засрал форум нппонятно для чего, пользуясь моей слабостью к ответам.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):Во первых - сварочный аппарат когда было нужно я тебе давал. Поехал ко мне из поселка за много км. Неужели там не нашлось друзей которые бы тебе услужили сваркой. Похоже и у себя в поселке ты разосрался с людьми, с соседями....
Держатель подкрыльный номера тоже тебе дал, денег не просив, ну и по мелочи жиклеры... А карбы когда ты мне делал бесплатно- так и не доделал- мот не поехал.
А по поводу мотора - мы вроде договорились , что за кое -какие услуги и запчасти ты поможешь его собрать. Потом ты как обычно увильнул- увиливаешь ты а не я, и тут весь форум понял что это так. А ведь я надеялся что ты поможешь Ну и ху... с тобой. Все что не делается все к лучшему. Наверное и мотор бы собрал так же как карбы настраивал мне.
Да и лучшую настройку карбов мне сделал мотохелп , а не ты.
Саша, мот твой не поехал не потому что я карбы не доделал. А потому что движок конченный и ты поэтому перебираешь.
Впрочем я тебе совершенно искренне желаю наконец то дособирать его, покрасить нормально и ездить не останавливаясь. Потому что несмотря на некую склонность к прагматизму ты единственный кого интересует мощность 1400 го.
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение tumbler »

fusty tog писал(а):Сладенький, твоя беда в том что ты веришь только в то что тебя устраивает. И мудакам сливающим тебе мою переписку с ними.
Да у тебя все вокруг мудаки. Один ты Д'Артаньян.
fusty tog писал(а):Любой желающий может немедленно приехать ко мне погоняться. И я с огромной радостью порву его на своем “неработающем" мопеде. А так же продемонстрирую иаксималку по навигатору.
У меня с самооценкой всё в порядке, мне не нужно самоутверждаться гонками. VS1400 это не дрегстэр и не спорт. Это круизер в чопперном стиле. Мне важно что он красивый и надежный, а мощности мне стоковой хватает за глаза. У меня мот уверенно едет 135 км/ч в затяжной подъем, мне этого хватает с лихвой.
fusty tog писал(а):Если ты хочешь лично убедится, то я могу и в пензу приехать.
Но вряд ли тяжелый атлет согласится, да?
В Пензе мотосезон закрыт, снег обещают и минус. Но если тебе очень хочется приезжай, обгони меня хоть на своей чесотке, я не против. Я мот не законсервировал пока, в будующую субботу и воскресенье я с 17:00 до 20:00 могу с тобой погоняться, и ты победителем уедешь. Я на форуме напишу что ты меня обогнал как стоячего, пусть тебе будет приятно, наверное других поводов гордиться собой у тебя нет.

Про атлетику я не стесняюсь, для здоровья и сна я занимаюсь и мои достижения почти на уровне 3 взрослого разряда по троеборью. Скромно конечно, но у меня и дел много и другие увлечения есть.
fusty tog писал(а):И этот твой пост только подтверждает мои слова что именно ты засрал форум нппонятно для чего, пользуясь моей слабостью к ответам.
То что я засрал это я уже слышал, а вот про "слабость к ответам" это что-то новенькое. Надо будет добавить в копилку твоих перлов )))) Успокойся уже. Хватит истерик.

П.С. Залезть в древнюю тему где не было сообщений с 2010 года, цитировать людей которые давно пересели на другие мотоциклы и хвастаться тут, это конечно не "засирание"!
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):Постели сделали мне уже- Мотор будет собирать спец, а не ты. Постели и у тебя подраны- ты сам писал. Из-за кусуов герметика и произошла детонация ,а не из-за валов. Кстати валы проверили индикатором на призмах- биееие 0. Детон был из-за куска герметика попавшего в камеру сгорания- это лично мой косяк. Второй поршень гладенький юез следов детона Масложор у тебя из-за плохих поршней и тонких гильз- оригинал надежнее. В общем ставить ковку и гильзовать мотор гильзами от газа это зло.
Саш, как настоящий ученый заявляю тебе что биение древнего, изношенного и наплавленного распредвала не может быть 0. Никак не может. Почитай литературу, поймешь о чем я. Надеюсь мотор тебе соберут правильно и восстановленные поверхности послужат.
Хотя я в этом сильно сомневаюсь.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

я сам это видел - воотчию- при мне ставили валы на призмы и мерили японским индикатором. . биение 0 . Но вот щас подумываю о более злых валах)))
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит......

Серег раз ты такой ученый почему твой мот масло жрет не по-детски. Расскажи как ты меришь зазор между шейками вала и постелью. А лучше ничего не говори. Услали многие от этого.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Саша, то есть ты совершенно точно заявляешь что постели распредвала разбиты, но сам распредвал имеет биение 0. Не 0.03 или 0.005 или 0.0001 а именно 0? Видишь ли саша, ноля не может быть по определению даже у нового распредвала.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

блаа.... ну стрелка то не отклонялась - цена деления сотка
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

sake писал(а):У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит......

Серег раз ты такой ученый почему твой мот масло жрет не по-детски. Расскажи как ты меришь зазор между шейками вала и постелью. А лучше ничего не говори. Услали многие от этого.
Саш, твои познания в этой области имеют отрицательную степень, потому что твой мот с завидной регулярностью сезон не заканчивает на ходу. При минимальных пробегах.
Но именно твоя некомпетентность позволяет тебе не смущаясь писать эту херню.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

а твой масло жрет и будет жрать - патаму шта ты у нас компетентный такой. А на мои сезоны ты не смотри - мне честно посрать что ты там хрюкнул. ты мне не интересен и твой мот и тюнинх - потому что это дно.
Кто решил тюнить трудер - никогда не ставьте зеленоградските говнопоршни и не точите гильзы в фольгу - потому что результат будет как у нашего "ученого"
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Ты жадный, глупый и беспринципный тип. Тебе показать вотсаповскую переписку где ты говоришь обратные вещи про мой мот недавно? Знаешь только одно, мне надо, я хочу, собери мне мотор. С такими говнюками как ты нет смысла общаться дальше.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

tumbler писал(а):
fusty tog писал(а):Сладенький, твоя беда в том что ты веришь только в то что тебя устраивает. И мудакам сливающим тебе мою переписку с ними.
Да у тебя все вокруг мудаки. Один ты Д'Артаньян.
fusty tog писал(а):Любой желающий может немедленно приехать ко мне погоняться. И я с огромной радостью порву его на своем “неработающем" мопеде. А так же продемонстрирую иаксималку по навигатору.
У меня с самооценкой всё в порядке, мне не нужно самоутверждаться гонками. VS1400 это не дрегстэр и не спорт. Это круизер в чопперном стиле. Мне важно что он красивый и надежный, а мощности мне стоковой хватает за глаза. У меня мот уверенно едет 135 км/ч в затяжной подъем, мне этого хватает с лихвой.
fusty tog писал(а):Если ты хочешь лично убедится, то я могу и в пензу приехать.
Но вряд ли тяжелый атлет согласится, да?
В Пензе мотосезон закрыт, снег обещают и минус. Но если тебе очень хочется приезжай, обгони меня хоть на своей чесотке, я не против. Я мот не законсервировал пока, в будующую субботу и воскресенье я с 17:00 до 20:00 могу с тобой погоняться, и ты победителем уедешь. Я на форуме напишу что ты меня обогнал как стоячего, пусть тебе будет приятно, наверное других поводов гордиться собой у тебя нет.

Про атлетику я не стесняюсь, для здоровья и сна я занимаюсь и мои достижения почти на уровне 3 взрослого разряда по троеборью. Скромно конечно, но у меня и дел много и другие увлечения есть.
fusty tog писал(а):И этот твой пост только подтверждает мои слова что именно ты засрал форум нппонятно для чего, пользуясь моей слабостью к ответам.
То что я засрал это я уже слышал, а вот про "слабость к ответам" это что-то новенькое. Надо будет добавить в копилку твоих перлов )))) Успокойся уже. Хватит истерик.

П.С. Залезть в древнюю тему где не было сообщений с 2010 года, цитировать людей которые давно пересели на другие мотоциклы и хвастаться тут, это конечно не "засирание"!
Адрес высылай пусик
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение tumbler »

fusty tog писал(а):Саш, как настоящий ученый заявляю тебе что биение древнего, изношенного и наплавленного распредвала не может быть 0. Никак не может. Почитай литературу, поймешь о чем я./.
Про "настоящего ученого" скриншот сделал на память. А то вдруг, наш настоящий ученый еще один профиль удалить вздумает.
fusty tog писал(а):Адрес высылай пусик
Я думаю у кого-то обострилась "слабость к ответам" )))))
г. Пенза, ул. Леонова, д.18, 27 и 28 октября с 17:00 до 20:00 я свободен.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

Знаешь я долго тебя терпел, но вот выскажусь как есть потому что накипело!
Когда я купил свой Инрудер - единственный ты обосрал его в теме о покупке. Тогда я промолчал .
Далее, когда каждый раз приезжал к тебе за настройкой карбов, то я лишь терял свое время слушая твое нытье и негатив, но ни разу ты так и не довел настройку моего мота до конца. Когда я тюнинговал мот и выпустил тему, ты тоже срал и там подтерев правда потом свои сообщения. Ну а под конец обманул насчет сборки мотора.
А вот щас когда у нас появился талантливый человек который реально помогает людям своими блоками - ты решил и ему нагадить. Чувак остановись . Ты зае...ал.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

То есть ты, саша, вечно прося о помощи, сидя у меня в гараже, пиша мне такие хвалебные сообщения в вотсапе, в тайне меня все это время ненавидел и терпел мое присутствие только потому что я бесплатно чиню тебе мот? А как только халява кончилась, то твой негатив тут же прорвался наружу?
Логика у тебя под стать благородству тогда, отсутствует полностью.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

tumbler писал(а):
fusty tog писал(а):Саш, как настоящий ученый заявляю тебе что биение древнего, изношенного и наплавленного распредвала не может быть 0. Никак не может. Почитай литературу, поймешь о чем я./.
Про "настоящего ученого" скриншот сделал на память. А то вдруг, наш настоящий ученый еще один профиль удалить вздумает.
fusty tog писал(а):Адрес высылай пусик
Я думаю у кого-то обострилась "слабость к ответам" )))))
г. Пенза, ул. Леонова, д.18, 27 и 28 октября с 17:00 до 20:00 я свободен.
Делай стриншотики милый, делай. Не одному тебе себя ученым называть.
БудуЮщем кстати писать ошибочно, русский подтяни, прежде чем троллить.
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

А то, что я тебе помогал в учет не берем уже. Был бы толк от твоей"бесплатной" помощи я бы не писал. В другие то разы я платил всегда... Да и когда платил толку немного. Говнюк не я сереж а ты.
fusty tog
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 20:15
Репутация: 1
Пепелац: vs 400

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение fusty tog »

Ты прав дружок, я развел тебя на бабло. Потому что ты еще тупее чем я. Надо было соглашаться твой говномотор перебрать. Еще б нажился на твоей тупизне
sake
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 00:30
Репутация: 0
Пепелац: savage650 интрудер 1400 тула 200
Откуда: Москва

Re: поднять степень сжатия?

Сообщение sake »

продолжай вонять говнюк - все увидят сколько ты стоишь
Ответить