Нужна помощь в Подольске МО

Список ЛЮДЕЙ, готовых оказать посильную помощь в дороге и не только.
Ответить
Ни_коф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 11:29
Репутация: 0
Пепелац: Присматриваю его тут)
Откуда: Орехово-Зуево

Нужна помощь в Подольске МО

Сообщение Ни_коф »

Здравствуйте товарищи, планирую сегодня осмотреть и прикупить VL 800 2003 года в Подольске, осмотр сегодня - 24.07.2018 примерно в 20:00. Понимаю, что пишу поздно но хорошая мысля приходит в последний момент. Может кто знает этот мот, может на форуме обсуждался, может кто историю его знает, продавца. https://auto.ru/mototsikly/used/sale/su ... /?geo_id=1 Со слов продавца мот у него с 2017, из Воронежа, где был вручен ему в подарок MC Гаргулии, состояние судя по фото и словам удовлетворительное. Если есть какие мысли прошу напишите, от желания купить голова не соображает и руки трясутся. Если вдруг у кого есть возможность помочь с осмотром или предостеречь от чего-либо (вдруг мот с "историей"), прошу написать или позвонить мне 8-919один017291 (там же вотсап и вайбер) Заранее благодарен, Николай. За помощь словом и делом с меня бутыль и уважуха)).

Ps Уважаемый админ, если до 23 часов МСК 24.07.18 это сообщение еще не размещено на форуме, то смело в корзину его, я вероятнее всего уже купил мот и струячу с дурацкой улыбкой домой, а там разберемся.
Ответить