помогите бросить курить

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: помогите бросить курить

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Курил лет с 15, с нарастающим количеством. К 45 годам в день пачку – легко. Бросил курить через месяц после увольнения из армии – понял, что жизнь гражданская стоит того чтобы жить подольше. Да и выпивать меньше стал, здоровье реально стало лучше.
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: помогите бросить курить

Сообщение MikeGod »

1-го июня будет 11 лет без табака, до сих пор при виде смачно курящих людей по телеку сводит челюсть от желания покурить.
Jedem das Seine.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: помогите бросить курить

Сообщение SeRg »

Весело у Вас тут!!! 99%)))))))))) ЗОЖ - Ваше всё!!!! "Охотно верю"!

"Бросай курить, вставай на лыжи......")))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: помогите бросить курить

Сообщение MikeGod »

Про зож здесь никто вроде не говорит.
Я даже после занятий лютым мордобоем, выползая с ринга вырубал пару кружек пиваса, а после велопокатухи в 150 км мог 300 беленькой накатить -)
Алкоголь - наше всё -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
FreeRider637
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:36
Репутация: 0
Пепелац: м109р
Откуда: кёниг

Re: помогите бросить курить

Сообщение FreeRider637 »

Бросил курить в один день, не курю 20 лет уже, при этом в Амстердаме дунуть косяк считаю нормальным для себя, раз в год. Просто на день рождения сделал себе подарок и зарекся что сам себя обманывать не буду. Готовился к этому моменту морально целый месяц, просто наблюдал за курящими, как с одной стороны сигареты сгорала а с другой она съедалась, как воняет девушка курящая, как курят люди в машинах не открывая окон по шею в дыму и слизящимися глазами, как после работы в курящем коллективе воняет вся одежда. Месяц ко всему этому присматривался , при этом сам курил , воспиталось отвращение и бросил за один день.
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: помогите бросить курить

Сообщение lmnoginsk »

Когда курил сигареты пробывал перейти на электронные , гавно полное начинаешь тянуть дым там где раньше и сигареты не курили все равно к сигам возвращаешся!Простудился полтора года назад и бросил. Пересел на кальян. В машине не по куришь. В карман не за сунешь. За компом или с друзьями редко.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
SemEXtrim
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 09:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Boulevard c50
Откуда: Торжок

Re: помогите бросить курить

Сообщение SemEXtrim »

На мой взгляд курение это просто привычка.Никакой зависимости нет.
Курил "со школы".По 2 пачки в день..а если вечером бухаешь то и третья улетала,а бухаю часто...так продолжалось лет 20...
1.09.2010 ,в свой ДР,просто решил больше не курить (надоела вонь в кабине,и дома в туалете (жена дочке говорила - не ходи в туалет,там папа накурил,папа ФУ).
Да никакое я не ФУ !!! Бросил нахер,пепельницу выкинул нахер...Первые пару месяцев думал об этом,хотелось сигаретку,но,ссука,спортивный интерес...сейчас вообще забыл.
А вот бухать...тоже хотел бросить..НО ..жизнь тогда ваще не интересная станет,подумал я,и стал бухать ещё больше...)
Ответить