Периодически отказывает задний котёл

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Newbie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:51
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS Intruder 400

Периодически отказывает задний котёл

Сообщение Newbie »

Suzuki VS - 400 . Мот отлично работает когда вытягиваю подсос, как часики, стоит задвинуть подсос, задний котёл перестает работать и периодически подхватывает, кто сталкивался с такой проблемой? С чего начинать поиски? Я так понял надо ХХ поднять? Где он находится, что крутить? Форум 3 дня курю уже каша в голове, не могу седло еще снять, подскажите как? Снял ток заднее пассажирское и то недоконца, ток заднюю его часть, а как снять все сидушки? Чтобы к карбам добраться, объясните пожалуйста, не отправляйте в темы по карбам, я там вообще не понимаю :(
barin_33
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:09
Репутация: 0
Пепелац: suzuki intruder vs750
Откуда: Барнаул

Re: Периодически отказывает задний котёл

Сообщение barin_33 »

Сначала снимаешь боковые крышки, у левой снизу посередине болт на 10 нужна головка, правая у бака откручивается, они на резинках, так что тяги не бойся взяв за низ крышки. Сидуха передняя тоже у бака откручивается с обеих сторон, дальше будет все ясно. Дерзай!))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Периодически отказывает задний котёл

Сообщение MikeGod »

Newbie писал(а):Я так понял надо ХХ поднять? Где он находится, что крутить? Форум 3 дня курю уже каша в голове, не могу седло еще снять, подскажите как? Снял ток заднее пассажирское и то недоконца, ток заднюю его часть, а как снять все сидушки? Чтобы к карбам добраться, объясните пожалуйста, не отправляйте в темы по карбам, я там вообще не понимаю :(
Это с чего ты так понял? И ёбанарот, почитай мануал. Не понимаешь? Вези в сервис
Jedem das Seine.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Периодически отказывает задний котёл

Сообщение SeRg »

Для начала проверь состояние воздушных фильтров! В параллельной теме написал, что и как! Симптомы схожие... В моей ситуации сначала начал отказывать задний котел, потом полил бенз, в итоге замена фильтра и вуаля - все как часики работает!!!
Newbie
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:51
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS Intruder 400

Re: Периодически отказывает задний котёл

Сообщение Newbie »

спасиб большое за ответы, мануал почитаю ещё, отпишу как всё сделаю)
Аватара пользователя
Taalin
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 май 2014, 13:16
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Периодически отказывает задний котёл

Сообщение Taalin »

Эммм... не губи мот. Не знаешь как сидухи открутить - не лезь сам к карбам. Предугадываю твой второй вопрос как достать фильтр. :) Карбы - это самая болячка на трудере. А вообще на форуме полно тем и с картинками.
Нет ни чего не возможного, на невозможное нужно больше времени.
Ответить