Аналог фары на Intruder 400

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Aleks038

Аналог фары на Intruder 400

Сообщение Aleks038 »

Добрый день, мотобратья! Словил на трассе камень в фару, фара - не жилец. Может кто сталкивался с заменой, может от русских мото каких подходит или заказывал кто уже контрактную фару головного света?
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Аналог фары на Intruder 400

Сообщение ТЯГИН »

вот что бывает, когда начинаешь колхозить- остановиться уже невозможно)))
у нас тут много распродают интрудеров 400/750/800/1400, бери от любого, или напиши в "куплю железки"
Аватара пользователя
Hooch_6600
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 20:49
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS750 87г.в.
Откуда: Москва, МО юг

Re: Аналог фары на Intruder 400

Сообщение Hooch_6600 »

У меня когда развалилась родная, я купил пару кронштейнов на перья и к ним уже можно любую фару поставить. У меня временно стояла от Восхода (могу задарить), потом пришла уже нормальная (неродная) с креплениями по бокам. Светит лучше родного гораздо) фото не в упор, но вполне видно как сделать можно.
Изображение
Вован56
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:11
Репутация: 0
Пепелац: vs700gl
Откуда: Питер

Re: Аналог фары на Intruder 400

Сообщение Вован56 »

Тягин, я безумно рад что мой мопед не выходит у тебя из головы, значит я уже не зря старался)
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Аналог фары на Intruder 400

Сообщение Isobutane »

Aleks038 писал(а):Добрый день, мотобратья! Словил на трассе камень в фару, фара - не жилец. Может кто сталкивался с заменой, может от русских мото каких подходит или заказывал кто уже контрактную фару головного света?
если я прально помню, то стекло на фару по размерам идентично стеклу от шахи и бэхи (кузов с блок-фарами по две - дальний и ближний)...если пришел каюк отражателю - это уже второй вопрос...фото больного в студию
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Ответить