ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ace_Of_Spades
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:44
Репутация: 0
Пепелац: 1400
Откуда: Казань

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение Ace_Of_Spades »

metallyuga13 писал(а): Может всё-же имеет смысл конечный вариант мануала сделать не в doc а pdf формате?
Так мы избежим уползания таблиц,картинок и всего прочего. В принципе не секрет,что что у всех софт разный. Кто-то пользуется мелкомягким офисом,кто-то ворд падом,кто-то опен офисом,а кто-то вообще либр офисом. Форматирование и отображение одно и того-же документа в разный продуктах может быть разным(хотя почему может.Всё поплывёт это точно). Вариант pdf спасёт от подобных коллизий. Для желающих подправить документ можно легко использовать адоб акробат про,с возможностью коррекции текста и ,для любителей пожжоще, конвертация в doc. Карданами не кидать. Только предложил.
1. Пока он редактируется лучше в word'e.
2. Чтобы не было уползаний картинок и таблиц есть стили форматирования, которые выстраиваются автоматически, есть еще формат rtf, который кушают практически все версии ворда
3. в pdf в конечном варианте стоит сделать.
Ace_Of_Spades
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 14 май 2011, 11:44
Репутация: 0
Пепелац: 1400
Откуда: Казань

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение Ace_Of_Spades »

metallyuga13 писал(а): Может всё-же имеет смысл конечный вариант мануала сделать не в doc а pdf формате?
Так мы избежим уползания таблиц,картинок и всего прочего. В принципе не секрет,что что у всех софт разный. Кто-то пользуется мелкомягким офисом,кто-то ворд падом,кто-то опен офисом,а кто-то вообще либр офисом. Форматирование и отображение одно и того-же документа в разный продуктах может быть разным(хотя почему может.Всё поплывёт это точно). Вариант pdf спасёт от подобных коллизий. Для желающих подправить документ можно легко использовать адоб акробат про,с возможностью коррекции текста и ,для любителей пожжоще, конвертация в doc. Карданами не кидать. Только предложил.
1. Пока он редактируется лучше в word'e.
2. Чтобы не было уползаний картинок и таблиц есть стили форматирования, которые выстраиваются автоматически, есть еще формат rtf, который кушают практически все версии ворда
3. в pdf в конечном варианте стоит сделать.
Аватара пользователя
Костян
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 00:08
Репутация: 0
Пепелац: Victory Vegas 2012
Откуда: Замкадье

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение Костян »

Жду окончательной версии, присоединяюсь!
Аватара пользователя
metallyuga13
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 17:54
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400 88 года
Откуда: Москва

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение metallyuga13 »

rusty dog писал(а):
rusty dog писал(а):еще раз повторюсь. видимо всех не устраивает качество перевода, поэтому получив перевод на руки я сяду его править. поскольку свободного времени у меня нет, то сроков окончания этого процесса я не знаю, а продавать даже за копейки, сырую версию (по мнению форумчан) не хочу. считайте эту тему прикрытой на неопределенное время. Не хочу потом растолковывать всем про фреймовые серийные номера и т.д.
З А К Р Ы Т О на неопределенное время
дяяядь, не сердчай же! Ты не прав,что всех не устраивает качество перевода. Многим вообще бы хоть какой, но русский. Кому нужно-могут сами подкорректировать как им вздумается, а потом как ты допилишь свою версию-можно выложить в сеть, как "истинно верная версия".
Так же хотел бы добавить, что сезон близок к концу и как раз хоть какая версия мануала была бы к стати.
Делай хорошо, а плохо само получится!
ezdok76
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:42
Репутация: 0
Пепелац: интруха1.4
Откуда: Рыбинск

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение ezdok76 »

metallyuga13 писал(а):
rusty dog писал(а):
rusty dog писал(а):еще раз повторюсь. видимо всех не устраивает качество перевода, поэтому получив перевод на руки я сяду его править. поскольку свободного времени у меня нет, то сроков окончания этого процесса я не знаю, а продавать даже за копейки, сырую версию (по мнению форумчан) не хочу. считайте эту тему прикрытой на неопределенное время. Не хочу потом растолковывать всем про фреймовые серийные номера и т.д.
З А К Р Ы Т О на неопределенное время
дяяядь, не сердчай же! Ты не прав,что всех не устраивает качество перевода. Многим вообще бы хоть какой, но русский. Кому нужно-могут сами подкорректировать как им вздумается, а потом как ты допилишь свою версию-можно выложить в сеть, как "истинно верная версия".
Так же хотел бы добавить, что сезон близок к концу и как раз хоть какая версия мануала была бы к стати.
согласен. не все же знают английский, а мануал реально нужен
Аватара пользователя
serega 1400
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:30
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение serega 1400 »

Привет! тоже готов поучаствовать! Когда будет примерно готова инструкция?
Аватара пользователя
Ilya Vasilyevich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 05:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: штат Амурский! трасса М56("Лена")

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение Ilya Vasilyevich »

+1, присоединяюсь к коллективу!
ezdok76
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:42
Репутация: 0
Пепелац: интруха1.4
Откуда: Рыбинск

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение ezdok76 »

сначала нужно убедить тс продать переведённый мануал... какое нах качество перевода, когда многим бы просто понять ЧТО ТАМ НАПИСАНО.
ezdok76
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 21:42
Репутация: 0
Пепелац: интруха1.4
Откуда: Рыбинск

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение ezdok76 »

rusty dog писал(а):
ezdok76 писал(а):сначала нужно убедить тс продать переведённый мануал... какое нах качество перевода, когда многим бы просто понять ЧТО ТАМ НАПИСАНО.
Мужики, ну я ж написал - прикрыто пока. Дело не в том что я хочу продать перевод, я уже решил им не барыжить, не мое это призвание)). Пока он банально не готов, а отвечать на вопросы бесконечные потом я не могу. Когда смогу им заняться не могу сказать, короче нет готового перевода...
а раздел про двигатель не переведён? :roll: очень нужен, ибо свой мотор на днях разбирать собираюсь, а инфы по этому вопросу- ноль((( слышал о переведённых страницах мануала, выложенных на форуме, но поиск результатов не дал...
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение tumbler »

http://vk.com/wall-54477592_5121
Голосуем сердцем, друзья!
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Аватара пользователя
bob
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 23:34
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: Санкт Петербург

Re: ПЕРЕВОД на РУССКИЙ мануала 1400 нужен?

Сообщение bob »

Мануал на русском будет готов через месяц!!! Уже половина готова!
Ответить