Про ДЗУ

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

Я так... по быстрому ... хотя нет... Мы с моей женой Катюшей как то полюбили каждый год ездить в Пермский край на ДЗУ ( Дикий Западный Урал). Подальше от дома (600 км) и от надоевших, извините пьяных но родных и знакомых рож моих друзей. Первая наша поездка была очень, я бы сказал трешовая, погнали мы в слепую и кроме старой палатки и рваной пенки у нас ничего не было. Из еды было с собой пара пакетов "пластикововой " лапши и какие то сосиски. Ну как мне казалось хватит... нормально... ))) Я то ладно... но Катя поехала в первый раз... ну как в первый раз? До этого мы с ней ездили на машине на Ирбитский байк-слет. Если мне не изменяет мой склероз на наш первый ДЗУ мы поехали в 2011 году, на моем любимом Intruder 1400. Дороги тогда в Пермском крае были ни какие. Ехать приходилось максимум 80 км. в час, хотя и это было нереально. Федеральная дорога Екатеринбург - Пермь была ни какая... Это был полный пиз... АХТУНГ!!!! Причем проезжая границу Свердловской обл. и Пермского края... ёщё ни чего... 15 - 20 км до поста ГИБДД... тоже ничего... А потом полная ЖЕСТЬ!!!! (Вот здесь бы я врубил Anal Nosorog из соседней темы) Кочка на кочке, яма на яме, едут фуры 20 км в час и сыпятся. Ты за фурой, мы на Intruder 1400, сами понимаете для дальних покатушек в двоём не самый лучший мот. Учитывая особенности пассажирской сидушки... Короче крадешься за фурой по тояметоканаве и охуеваешь (пардон) от такого трафика движения... Вобщем 300 км. по такой дороге мы ехали очень, очень долго... я не помню сколько времени ушло... но если сравнить время поездки от Екатеринбурга до границы Пермского края.. ну одинаково... ну я ХЗ... это были мои впечатления... Больше всего меня насмешил один гаишник, который стоял и замерял скоростной режим своим спидганом :lol: ну реально больше 40 км в час было нереально ехать..... даже на мотоцикле.... а еще большой такой щит с надписью " Внимание Особо Опасный участок дороги!!!" бл... а то не понятно... Доехав де Кукуштана мы свернули на лево, на Осу. И начался блюз...обалденная , ровная, ох...тельная, да просто классная дорога. Это бальзам моим глазам, и наши задницам... Я.. я открутил ручку газа.. и мы плыли... мы плыли по серебренной ленте ровной асфальтовой дороге, по океану зеленого бля леса и... это было обалденно....
Изображение
Последний раз редактировалось Дикий 29 ноя 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

И да... даже остановились, мы увидели как облака как нам казалось цеплялись верхушки деревьев и казалось что они ложатся спать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

Вобщем побалдели мы от такой красоты такой, глянули на часы и погнали дальше... гнать нам было еще километров 70-80 и куда без понятия. А это хуже всего, когда не знаешь куда ехать и куда свернуть.. Ехали мы ехали и конечно же проскочили нужный поворот... ну это ж у всех так бывает. Правда? Повернув туда куда следует мы ехали и смотрели на все знаки боясь проскочит деревню Пьянково. Именно там проходили первые ДЗУ. Мы боялись проскочить байкерскую тусню...ТУСНЮ БАЙКеРСкуЮ проскочить не возможно!!!! И до байкерскои тусни под названием Дикий Западный Урал нужно было проехать по полевой дороге где на кануне лил дождь и выглядело это примерно так:
Изображение
А это въезд на поляну:
Изображение
Последний раз редактировалось Дикий 29 ноя 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

Вобщем добрались мы до поляны. Мой Интруша успешно наскреб себе на пузо кучу грязи и глины, колёса прикинулись сликами спорт байков. Мы с Катюшей нашли свободное место, Притараканили немного дров что б согереться, кстати пока тараканили и согрелимсь )) Наш очаг вглядел примерно так:
Изображение
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

Да неее..... шучу...вот так:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дикий 29 ноя 2015, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

Так как тема ДЗУ - Дикий Западный Урал подразумевает ковбойско-индейскую тему все кто находился и находится на территории лагеря должны выглядеть соответственно.Некоторые выглядели вот так:
Изображение
Ну и как же без медведей?
Изображение
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
AGGEL_66
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 10:45
Репутация: 0
Пепелац: BOULEVARD S83 2008г и GL1800 2007г
Откуда: Екатеринбург

Re: Про ДЗУ

Сообщение AGGEL_66 »

А Ситраён в жертву богам в каком году сожгли? В десяти метрах от моей палатки, но я был так пиан- что неочем не подозревал
остановите Землю- я сойду..
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Про ДЗУ

Сообщение Дикий »

AGGEL_66 писал(а):А Ситраён в жертву богам в каком году сожгли? В десяти метрах от моей палатки, но я был так пиан- что неочем не подозревал
К сожалению меня покинуло вдохновение.... да Ситроен сожгли в том году, было дело... но жертва принесенная богам не помогла, дождь продолжал поливать и на обратном пути )))
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Ответить