Если можно, то вольюсь к вам.

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение MikeGod »

Тема и базарчик ваще абассака.
Надо в деревню "M90, M109, C109" заглядывать почаще.
В наших лягушатниках тож технические вопросы обсуждаются, но бле@ть не тааак -))
"ну-ка, пацанчики, ототрите руки от говна, подорвитесь к компикам и быстро и понятно дайте знать, чо за косяк с мопедом." Аааааа -)))
Jedem das Seine.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение SeRg »

oleg_7 писал(а):Не, ну япы реально отсталы в технике колесной, это факт.
Есть исключения конечно(причем такие конкретные), но оно не правило.
Ну не попер тебе эпонец, ну купи Америкоса )))) Судя по месагам бабла хватает)))

ИИдаа))) Зачем он тебе???? Отдай в добрые руки(за монету конечно))))))
Аватара пользователя
oleg_7
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:03
Репутация: 0
Пепелац: suzuki intruder
Откуда: Москва

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение oleg_7 »

Ды нет, это уже моё ! ))
Бабла и сил с нервами в него вложено много, потому продавать кому то новое, уже рабочее и готовенькое это как себя не уважать.
По езде 109-й радует, как никто. Мягко, стабильно, быстро, адекватно.

Про америкосов - сплюнь. Я на них только посмотреть иногда могу и то надоедает быстро.
Следующий, но не "вместо 109-го", будет этот:
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение ТЯГИН »

MikeGod писал(а):Надо в деревню "M90, M109, C109" заглядывать почаще.
не пропусти новую серию))))
Аватара пользователя
Tihahod
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 11:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400, 96г
Откуда: Москва, Тёплый стан

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Tihahod »

oleg_7 писал(а):Во кстати, вопрос по делу !

У всех родные зеркала дрожжжжжат во время езды ?
Долго читал, держался чтобы Не откоментировать :mrgreen: Выступлю как ЭТАЛОН Опимизма 70-х! Потому как полюбил двухКолесные в это время. Мотоцикл это своего рода религия, её понять нужно всей душой! Если для Вас это "ведро" то думаю изначально никуда Вливаться и не нужно! Относится к себе как к автомобилю он не даст. НеЗнание его существа даст Вам возможность стать постоянным Клиентом Мотоэвакуации.
Аватара пользователя
oleg_7
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:03
Репутация: 0
Пепелац: suzuki intruder
Откуда: Москва

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение oleg_7 »

Tihahod писал(а):
oleg_7 писал(а):Во кстати, вопрос по делу !

У всех родные зеркала дрожжжжжат во время езды ?
Долго читал, держался чтобы Не откоментировать :mrgreen: Выступлю как ЭТАЛОН Опимизма 70-х! Потому как полюбил двухКолесные в это время. Мотоцикл это своего рода религия, её понять нужно всей душой! Если для Вас это "ведро" то думаю изначально никуда Вливаться и не нужно! Относится к себе как к автомобилю он не даст. НеЗнание его существа даст Вам возможность стать постоянным Клиентом Мотоэвакуации.
Всё верно.

Но под одну гребенку все ситуации и всех людей нельзя.
Для меня "ведро" любая техника(2, 4 или 10 колес), которая НЕ ОПРАВДЫВАЕТ вложенные средства. (уже повторяюсь)
Стоимость данного мота (новым из салона) должна быть не более 300-350 руб со всеми бонусами и плюшками.
А например брендовые кросачи 250-400C стоить должны как сейчас китайцы = по 150-200 рублей максимум, ибо ещё тот хлам; опять же, лично уже проверено.

Ну и в идеале оно должно работать "из коробки", то-есть: купил НОВЫМ, сел и поехал года на 2 без проблем вообще. Ну а потом да, валяйся под ним по шею в говне и масле сколько хочешь для души своей, оргазма хреносоздательства, безысходности и прочих обреченных, но радостных чувств и переживаний.
От любой техники я избавляюсь сразу, как чувствую её предел и старость, даже если этот передел можно вложениями и трудом отодвинуть ещё на год, а то и на два.
Капитально-чиненое и ушатанное БУ, мне душу не греет вообще. Это уныние какое то и попусту потраченное время, силы и деньги.

То что обошлось только свечами у меня, это наверно ещё хорошо, терпимо.
Но осадок остался и неуверенность в технике тоже.
Tihahod писал(а):НеЗнание его существа даст Вам возможность стать постоянным Клиентом Мотоэвакуации.
Именно так )
Потому, если на новой технике, при верной(должной) эксплуатации и в течении гарантийного срока, человек постоянно будет пользоваться услугами "Мотоэвакуации", то это тогда не ведро даже, а конченное говнище, хуже которого может быть только ржавая банка застрявшая в жопе бомжа, которою приходится вручную от туда извлекать, причем постоянно.
И подобное явление, будет удовольствием только для самых ярых и упорото-тупорылых неликвидов-извратов, которые хз как вообще живут на этом свете и непонятно зачем вообще существуют. А нормального, разумного человека, такой расклад повергнет в уныние и он от него откажется(избавится).

Оно конечно НЕ относится к тем людям которые максимально сэкономили и купили ушатанное БУ ведёрце, которое после верных манипуляций и рук из плеч превратится в нормальную вещь(в лучшем из раскладов), которая будет служить верой и правдой, но да, которое будет иногда накрываться и чиниться. Но тот человек и сам был в курсе того, что он покупал, за сколько и на что рассчитывает в будущем относительно данной техники.

Вообще всё просто, как огурец на грядке.
Здравые люди тут уже все поняли, что именно я написал и в целом попытался донести, за это им и спасибо.
Ну а негодующие, то это их право рвать свой пукан в клочья, ибо такие разрывы пердака запрещать нельзя, это незаконно и грешно.

Изображение
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение AlexVD »

Прикольный ты... А почему Олег-7? Еще шесть таких где-то бегает? ;)
Аватара пользователя
oleg_7
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 00:03
Репутация: 0
Пепелац: suzuki intruder
Откуда: Москва

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение oleg_7 »

AlexVD писал(а):Прикольный ты... А почему Олег-7? Еще шесть таких где-то бегает? ;)
Спасибо, знаю.
Все остальные вариации "Олегов" были заняты.
Не, я такой один, неповторимый.
Аватара пользователя
Rollik
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:57
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Златоуст

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Rollik »

oleg_7 писал(а):
AlexVD писал(а):Прикольный ты... А почему Олег-7? Еще шесть таких где-то бегает? ;)
Спасибо, знаю.
Все остальные вариации "Олегов" были заняты.
Не, я такой один, неповторимый.
ну в чем то согласен но не в таких выражения. просто незачем давать технику за полтора ляма всяким дятлам которые умудрились новые свечи испортить. купил коня так купи и стойло и техника найми путевого, а не людям с руками растущими ниже спины доверяй своего коня!!!
так что сам ты себе злобный буратино и зря нормального коня ведром обзывать!
не умеешь иди вон на кошках тренируйся!

а то разглагольствуем и только и цену себе набиваем , а проконтролировать что с конем клоуны делали ни времени ни ума не хватило.
так тебе и следующий мот после зимовки также выкатят и ты будешь в шоке, что он не едет!
заведи техников за гараж и объясни что ты хочешь чтобы после зимовки мот был как новый!
а не ведро с испорчеными свечами и не кружите голову людям!
по всему миру немереное количество раз производители отзывали технику из-за выявленных не доработок в ходе экслуотации.
чудес не бывает даже ракеты падают :(
Последний раз редактировалось Rollik 18 июл 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!
Это зачем-же они ее так крепют?

ААААТЬ! Англиская вещь!!!
Аватара пользователя
ТОЧНЫЙ
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:01
Репутация: 0
Пепелац: Урал→K100RT→VN800А→VN1600MS→GSX1400→VS1400→XV1900
Откуда: Одинцово Моск. обл.

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение ТОЧНЫЙ »

Грубый ты, Rollik, ни хрена не женственный. У человека может натура нервная, мятущаяся, тонкая, а ты сразу "буратиной" обзываешься. Ну пусть попонтуется, ни разу не жалко. Свободная страна, форум для свободных мотоциклистов...
Последний раз редактировалось ТОЧНЫЙ 18 июл 2015, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Удачи нам всем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Grizli »

Мат все дружно потрите!!!!

Расти по этому поводу дал самый норм ответ))) обсуждению ведер кем и прочее...
Born Free...
Аватара пользователя
Rollik
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:57
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Златоуст

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Rollik »

Grizli писал(а):Мат все дружно потрите!!!!

Расти по этому поводу дал самый норм ответ))) обсуждению ведер кем и прочее...
ну так тема как раз для выходных)
а без мата как то суховато получается :D (потер)
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!
Это зачем-же они ее так крепют?

ААААТЬ! Англиская вещь!!!
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение superromka »

Что интересно, олега_7 часто замечаю на форуме, но что-то он не пишет))) Возник вопрос, почему??? А вообще, приезжай и познакомься, покажи свой каличный мотик, может что подскажут)))
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Timo Veljenen »

superromka писал(а):Что интересно, олега_7 часто замечаю на форуме, но что-то он не пишет))) Возник вопрос, почему??? А вообще, приезжай и познакомься, покажи свой каличный мотик, может что подскажут)))
отстань от него, нет у него мота... может он инвалид прикованный к креслу, так что теперь запретить ему писать?
пущай пишет, хвалится, делает вялые попытки троллинга...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:45
Репутация: 0
Пепелац: YZF R1'11
Контактная информация:

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Doctor »

Редко читаю такие большие темы, но это просто ад. Парень, если ты хочешь навороченный до чертовой матери электроники покупай спорт и желательно БМВ, будет тебе все, что твоей душенки хочется. Но если сравнивать карбовый трудер с 5 проводками на весь мот, то куда удобнее и менее геморнее его ремонтировать и эксплуатировать, хотя та же ругилорвка карбов будет необходима. в 109 электроники достаточно и то что жизненно важно для его работы присутствует, более не нужно, все эти АБС, ЕСП это просто дрочь, ездил на мотоцикл с АБС, вырубил его к чертям через неделю.
Главная креветка форума
Nikola1400
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 06:12
Репутация: 0
Пепелац: Vs1400
Откуда: Москва ЗАО,Толстопальцево

Re: Если можно, то вольюсь к вам.

Сообщение Nikola1400 »

Всем привет!Владею VS 1400 третий сезон,столько же читаю форум.Нравится данный ресурс!!!Хочется общаться ,но с интернетом беда,т.е. не дружу я с ним :roll: :roll: Так что просьба,сильно не ругаться!!!Попробую осваивать...А мопедку мою можно глянуть в обзоре,который Alf пробывал делать...Старый черный-это мой. :D "восставший из хлама" :D :D :D
Ответить