Индульгенция для НВ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение ТЯГИН »

ахаха, так вот кто стоит за майданом-бандидос))))
видимо сашко билый был презиком одной из чапт)))))
Аватара пользователя
Дарвиго
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS800. Honda NT700V

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Дарвиго »

Привет, собратья во мотоциклизме! 8-)
Расскажу вам свои впечатления по теме истории октября 2012 года. Вплоть до последнего слова судьи при прочтении приговора - я не верила, что Юрку отпустят. Я не верила, что на судью не оказывается давление... и что судья сможет идти наперекор советчикам. Ибо я была на многих судах и в Москве, и в Зелике. Я слушала прокуроров, которых сменили по личной жалобе некоего Залдостанова, и вместо них прислали странную тётеньку.. которой - "ссы в глаза, а ей всё божья роса!". Я убедилась в сложности работы адвокатов - это ДА! Страсти такие, что кино - отдыхает! Причём, адвокаты потерпевшей стороны тщательно отрабатывали свой гонорар. А ведь это трудно, ребята, защищать откровенное враньё! Правда, трудно! :)
Это правда трудно - врать принародно. Как свидетели теряются, мнутся и фальшивят : не могут посчитать количество приехавших машин, не помнят людей рядом с собой, не видят предметов, не ориентируются во времени и расстоянии, но утверждают, что видели, как Некрасов стрелял в Белого. Утверждают, что приехали пригласить... а до этого - понаехали из разных городов к нам в Зелик, чтоб ночью обсмотреть площадку возле кладбища.. вдруг там звозди валяются.. а на машинах приехали - потомушто холодно уже в октябре-то.. :? Пиндец просто. :roll:
Вдову допрашивали - СТЫДОБИЩА! Где работал ваш муж? - не знаю. На какие средства жил? - не знаю. Где собирался жить в Москве? - не знаю. Зато дайте два миллиона за моральный ущерб!!!
В материалах дела оказалось - целый том про забугорных бандидос : это следователь приобщил по личной просьбе Залдостанова. Типа очень важно. А зато другие вещдоки - испарились! Они типа не важные, и к делу не относятся. Пиндец.
Ихнего друга-брата подстрелили.. а они поехали в Секстон чай пить...
ЧВ потом целый помидорный опус насочинял, - всё обещал какую-то афигенную правду раскрыть... :? И не раскрыл. Хотя его звали в суд. Вместе с Залдостановым. Но им некогда было - вместе Крым спасали. Чип и Дейл, блин.

В декабре прошлого года, когда следствие было закончено и дело передано в суд, мне на электронную почту прислали сообщение, типа из "компетентных" источников : мол, судьба Некрасова уже решена! Статью менять не будут - это ж прецидент! Но из-за лажовых свидетелей потерпевшей стороны (а куды ж их деть? других по-лучше ведь нету!) - дадут Юрке минимальный срок. И то, радуйтесь! Типа за волками сурьёзные люди стоят : мол, НВ являются частью проекта тов. Суркова (понятия не имею, что это за персонаж.. 8-) ), именно этот товарищ организует зелёную улицу для путинской любви : и интервью, и репортажи, и бла-бла-бла, и фсё такое. Мол, не получится у вас идти против рукопожатого. Зря вы рыпаетесь...

У здания суда конечно движуха была : они своих силовиков поднатянули, бицепсами поигрывали, глазами сверкали, провоцировать пытались, пидорасами обзывались... Ну и чЁ? С такими манерами они даже на банду - не тянут. Уж пардоньте муа за мой французский - сие сообщество СЕКТА... голимая секта.
У меня, как у фрирайдера, отношение к ним - пустое. Ничего, кроме презрения, и нету! Они возомнили себя какими-то особенными, типа обласканными властью... типа им дозволено больше, чем другим гражданам... Хуйнане. Дапатамушто гладиолус! 8-)

Ну и ссылка на фоторепортаж.. ежели кто не видел. ;)
http://www.netall.ru/gnn/130/580/797470.html
Кому суждено повеситься - тот не утонет!
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Aikon »

Вот вступлю в ночных хомячков, я тебе покажу секта! :x :x :x
Правда сначала надо разбогатеть, эээх :(

Сурков - это же 146%, который проводит выборы так, чтобы было все как надо для власти.
Fin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:29
Репутация: 0
Пепелац: HD Road King Police 2011
Откуда: г. Жуковский

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Fin »

Не уважаю НВ, не езжу на их мероприятия, и вообще не долюбливаю, думаю у нас это взаимно...
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение DeutchSS »

отличнейше... как все и должно быть... хотя дуракам вряд ли это послужит уроком.
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Nahlebnik »

Полтора года держали руку на пульсе. В закрытых разделах мотограждан работы было еще больше, чем той которую описывала леди Дарвинго.
Не был на оглашении приговора, держал связь в реальном времени с женой и некоторыми мотогражданами. Рассказывали о происходящем в красках, так же в реальном времени. Будто своими глазами видел. Беспредел, провокации, ощущение вседозволенности... Быдлосборище, а не клуб "провославных мотоциклистов".

Каждый в праве принять свое решение. И я в отношении одного известного клуба свое мнение составил. окончательно.

ну и для полноты картины... так сказать, для понимания...
http://greysvandirr.livejournal.com/650639.html
практически всё то же самое мне рассказывали в течение дня по телефону. вечером уже эту ссылку нашел.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Михей »

пути Господне неисповедимы.Теперь "герою самообороны" можно покупать калаш и смело косячить и косить опонентов,несогласных с "косячным поведением",опыт судебных разбирательств есть... старнный приговор,как большенство приговоров по самообороне.
коплю на голду
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

АПну тему. Нашел на просторах.

Байкеры недовольны Хирургом

"В среде байкеров России идет раскол из-за акций лидера «Ночных волков» Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов на праздничном концерте на Красной площади, посвященном 70-летию Победы Среди представителей мотосообщества зреет недовольство действиями лидера клуба «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова. Им не нравится, что Залдостанов единолично и несколько своеобразно выступает от российского мотосообщества в целом. Некоторые мотоциклисты обвиняют его и в том, что вожак НВ под видом акций, посвященных победе в войне, занимается клубным пиаром и дискредитирует патриотизм. Сам Хирург резко отреагировал на критику.
Раскол в среде байкеров сказался на многих мероприятиях, которые по традиции они проводят вместе, вне зависимости от членства в мотообъединениях. Так, традиционное открытие мотосезона в Петербурге оказалось не столь массовым, как ожидалось. «Многие клубы не поехали на открытие. Были там только те, кто давно дружит с «Ночными волками», — рассказал в беседе петербургский байкер Игорь Борода. — Чтобы обеспечить массовость этого действа, «волки» даже пригнали своих членов из других городов.



На видео с открытия можно увидеть много мотоциклистов с номерами других городов. И все равно в этот раз на стартовый пробег приехало чуть ли не наполовину меньше народу, чем обычно». По словам Бороды, петербургскому мотосообществу не понравилось, что Хирург в городе на Неве вел себя как хозяин, хотя приехал как гость. «Впереди пробега ехали ретромотоциклы времен войны, а затем — Залдостанов с флагом «волков». И только потом — машина с флагом Питера. В гостях так себя не ведут», — сказал Борода. «Две трети питерских мотолюдей ясно дали понять — идите в лес. Практически ни один клуб не выехал в колонну из 30 объединений по одной причине: нам не все равно, кто едет впереди», — подчеркнул представитель питерского объединения «МотоСовет» Роман Юдин.

Результаты соцопроса, проведенные по итогам открытия мотосезона в соцсети «ВКонтакте», также показали раскол. 40% опрошенных заявили, что не поехали на мероприятие «по принципиальным соображениям», тогда как 30% открытие понравилось. «При этом сам Хирург любит повторять, что, мол, те, кто против них выступает, — это «пятая колонна». Но я знаю массу байкеров, которые в целом положительно относятся к политике Путина, но выступают против «волков» по указанным выше причинам. Да и сам я, хотя и вижу много недостатков в нашем государстве, по принципиальным вопросам решения нашего президента поддерживаю», — отметил Борода. По его словам, питерские байкеры неоднозначно относятся и к мотопробегу «волков» по странам Европы.

«Если бы они просто, без всяких многочисленных интервью и самопиара проехали по городам Европы, возложили цветы к памятникам — это было бы нормально. А так получается, что дань памяти предкам превратилась в пиар-акцию клуба НВ», — отметил он. «Питерские байкеры начинают сталкиваться с ситуацией, которая давно уже сложилась в Москве, где централизованного открытия мотосезона давно уже не проходит, хотя когда-то НВ проводили его практически монопольно. Но тогда критических противоречий в мотосообществе было значительно меньше. Сейчас открытий проводится множество, в том числе достаточно ярких и органичных», — отметил в беседе координатор объединения «Вежливые мотоциклисты» Арсений Райский.

Осложнение отношений между НВ и рядом уральских байкеров произошло из-за заявления Залдостанова «Вестям» о том, что его идея мотопробега по Европе родилась после общения с легендарным ветераном Великой Отечественной войны Надеждой Кирилловой, проживавшей до недавнего времени в Екатеринбурге. Кириллова — боец мотоциклетной роты Уральского добровольческого танкового корпуса, она стала инициатором появления в парке города памятника воинам-мотоциклистам. Рядом с ним ветеран организовывала встречи местных байкеров. Только, как отмечают представители екатеринбургского мотоклуба «Черные ножи», никто не помнит, чтобы Хирург общался с Кирилловой.

«Мы с «бабушкой» — как у нас ласково называли ветерана — дружили с момента основания клуба, с 2005 года. Наши интересовались у разных людей — в том числе и у местных «волков», и никто не помнит, чтобы Хирург к ней приезжал», — сказал «Газете.Ru» участник «ножей» Дмитрий Кран. По его словам, открытого конфликта между его клубом и НВ нет. «Мне лично ни один «волк» не сделал ничего плохого, наоборот, были ситуации, когда эти ребята мне помогали. И в чем-то я благодарен Хирургу за то, что он создал эту культуру в нашей стране. Но сейчас несколько другой случай: видимо, этот человек отрабатывает деньги, которые ему выделили из бюджета, хотя я не знаю, так это или нет, — может, ему и не выделяли ничего. Но определенный негатив в адрес Хирурга после этой истории с Кирилловой в нашем городе все-таки есть», — отметил Кран.

Он добавил, что это стало заметно после акции, посвященной 70-летней годовщине Победы, которая прошла 4 мая в Екатеринбурге. «По области пронесли Знамя Победы — копию того самого стяга, который взвился над Берлином в 1945 году. В Екатеринбурге в шествии участвовал Залдостанов. Так вот, практически никто из представителей других клубов не поехал на это мероприятие. Он понабрал разных своих знакомых и проехал с ними», — сказал Кран. Еще один участник «Черных ножей» Денис «Гамаюн» заявил , что размолвка с «волками» не криминальна, но его объединение с руководством НВ предпочитает не общаться.

«История никому не принадлежит — каждый может подойти к памятнику и положить цветы. Однако есть разные люди, которые делают разные мероприятия. Поэтому с «волками» мы не пересекаемся», — сказал он. В самом клубе «Ночные волки» заявляют, что никакого раскола в мотосообществе нет. «Мне ничего неизвестно о конфликте из-за мероприятий, посвященных Победе. Наоборот, нам определенным образом помогают другие клубы», — отметила в беседе с «Газетой.Ru» пресс-секретарь «волков» Анна Комарова. При этом она не уточнила, какие объединения оказывают содействие НВ и в чем оно выражено.

«Вся информация есть на нашем сайте», — коротко резюмировала Комарова. Более резко отреагировал на критику в свой адрес от других байкерских сообществ сам Залдостанов. «Слушайте, плевать мне хотелось на такие заявления пустопорожние. Мы что, кому-то не даем делать их собственные акции? Или отмечать День Победы? Мы только всемерно содействовали мероприятиям других клубов, когда нас об этом просили», — заявил Хирург. Он подчеркнул, что никаких денег из бюджета на мотопробег по европейским городам его клуб не получал.

«Это акция исключительно «Ночных волков», хотя отдельные люди нам помогали», — добавил лидер «волков». Разговоры о деньгах, выделяемых «Ночным волкам», начались на прошлой неделе, когда Хирург подтвердил опубликованную оппозиционером Алексеем Навальным информацию о получении 56 млн руб. в виде президентских грантов. На эти средства байкеры должны были провести новогодние елки, фестивали каскадеров, а также создать с целью патриотического воспитания молодежи серию видеороликов и интернет-ресурс. На Хирурга держат зуб и некоторые столичные мотоциклисты. Они заметили на информационных дорожных табло изображение известного байкера, актера и спортсмена Сергея Бадюка.

Он обращался к водителям с призывом соблюдать ПДД. Акция была инициирована независимыми мотоактивистами совместно с департаментом транспорта Москвы. Спустя несколько дней изображения Бадюка исчезли, а на табло стали показывать Хирурга. Инициатор акции мотобезопасности Георг «Мотоброкер» Смышляев заявил: «По нашим сведениям, к выдавливанию Бадюка из акции приложились недобросовестные руки. Считаем несправедливым исчезновение с информационных табло Сергея Николаевича, который является авторитетным не только среди телезрителей, но и среди самих байкеров.

А чтобы понять его патриотическую позицию, достаточно вспомнить, что он является ветераном российских силовых служб специального назначения, и посмотреть видеоклип «Память» с его участием, посвященный празднику 9 Мая», — пояснил он. Между тем конфликт «Ночных волков» с другими клубами начался не вчера и уже успел приобрести печальную известность. 20 октября 2012 года члены НВ напали на гаражный кооператив в Зеленограде, где располагалась мастерская небольшого местного клуба «Три дороги». «То, что происходило тогда, и то, что происходит сейчас, — это спекуляция патриотизмом, — сообщил один из членов «Трех дорог» Юрий Некрасов, который применил оружие в ходе нападения «волков» на гаражи и был за это осужден.

— Когда я выходил из здания суда и увидел камуфляжный грузовик с баннером, с рисунком Крыма, с андреевским флагом — это в Москве-то! Надписи «Валера, ты не дожил до мечты», «Некрасов, кто подал тебе патроны» — всю эту неуместную пошлость и мерзость, лицемерие. Вот в этот момент мне стало по-человечески грустно от их прямой лжи. Эти плакаты НВ — их просьба об индульгенции за платный патриотизм. Хочется верить, что такое прямое оболванивание людей в XXI веке не должно иметь места. Или кого они в гражданах видят?

В гибели Валеры не виноват ни я, ни Валера, в ней виноват тот, кто его, не местного, обманул и под патриотические лозунги направил нападать на своих же сограждан. Злоупотреблять патриотизмом нельзя, и Хирург перегнул все, что можно. Мне кажется, что он перепутал, кто кому служит — он государству или государство ему, его коммерческим интересам», — подвел итог Некрасов."
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение SeRg »

И в догонку....
ВОТ КАК ВСЁ БЫЛО КОГДА-ТО:

http://www.youtube.com/watch?v=qHq4czuwd2g#t=1442

Аж ностальгия наехала)))))
Аватара пользователя
Федорович
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: boulevard C90
Откуда: Ухта-Тула

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение Федорович »

В пятницу, 22 мая, на внеочередном заседании Заксобрания две ветви власти как будто договорились. Чиновники и депутаты сошлись во мнениях, что договор с «Ночными волками» на аренду земли в районе горы Гасфорта был заключен в спешке. Губернатор Сергей Меняйло признал, что в правительстве поторопились при принятии решения. Народные избранники высказали ряд замечаний к документам, на основании которых или без учета которых земельный участок в 267 га должен был отойти байкерам на 10 лет.

Губернатор сообщил о заморозке действия договора. Парламентарии рекомендовали ему расторгнуть соглашение. Большинство поддержало требование предоставления «НВ» концепции будущего многофункционального центра и вынесение проекта на общественные слушания.

Тем же вечером появившийся консенсус двух домов на улице Ленина нарушил крик в громкоговоритель у крыльца Заксобрания. «Ночные волки» заняли мотоциклами тротуар и зачитали с мобильного телефона вызов Алексею Чалому: «Тебя Хирург вызывает на дуэль…»

Когда вести из Севастополя пересекли Керченскую переправу, был уже понедельник. Журналисты обратились к спикеру Заксобрания за комментариями. Чалый не стал реагировать на эпатаж Волков и уточнил, что позиция депутатов в отношении горы Гасфорта такая же, как и в отношении других гор и долин Севастополя. Она следующая: первое - должен выполняться местный закон, второе – должны отслеживаться стратегические интересы города, особенно по такому крупному и уникальному объекту.

Снова ближе к вечеру с журналистами начал общаться лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов (Хирург). Он нашел в поведении Чалого личное некорректное отношение к организации. А мотивы «народного мэра» объяснил борьбой за территорию у горы Гасфорта, чтобы построить там свои Макдональдс, торговый центр и дачи.

Эмоциональные заявления Хирурга прошли бы почти не замеченными, если бы не удобный случай для развертывания наступательных действий.

Из уст самого известного байкера в России с новым вниманием СМИ зазвучали обвинения, которыми часто оперировали и продолжают оперировать критики команды Чалого из правительства Севастополя и бывших элит, оставшихся у обочины севастопольской политики. Некоторые реплики Хирурга будто списаны с шаблонов политтроллей в севастопольском интернете: «Чалый нас везде банит. Говорят, идут атаки на все информационные порталы, которые возмущены тем, что нельзя иметь мнение, отличное от мнения Чалого».

Собрав больше информации о намерениях спикера ЗС, Хирург продолжил: «Чалый призывает думать об интересах Севастополя, а я думаю об интересах России. Не может человек жить, соблюдая интересы только одной части организма, а страна, государство - это один единый организм».

Поддерживая информационный фон противоборства, масло в огонь начали подливать и пораженцы на севастопольских выборах 14 сентября прошлого года. Ситуационно заметный Константин Затулин и почти неизвестный горожанам Сергей Бинали (по словам знакомых с деятельностью правительства, он работает в губернаторском «Севконтроле»), включились в повестку, используя доступные ресурсы донесения информации. Первый заявил о неадекватной ревности Чалого к патриотизму «Ночных волков», последний заметил, что спикером Заксобрания умышленно подогревается конфликт с байкерами по аналогии с Сергеем Меняйло.

Последствия для Севастополя двояки. С одной стороны в городе есть человек, который соблюдает его интересы и требует одинаковых правил игры для всех: «Ночных волков», героев России и обычных севастопольцев, принявших непосредственное участие в третьей обороне города. С другой – стереотипы россиян по «земельному вопросу» могут обернуть все как «кусок не поделили». «Депутаты грызутся с коммерсами - волками и набивают себе цену», - в интерпретациях может дойти и до такого.

Это и пытаются использовать идеологи новой постановки. Цель у этого действия одна – подрыв доверия к избранной власти в Севастополе, так как она мешает.

К слову, легализация аренды сотен гектаров городской земли на основании бумаги о намерениях, подписанной псевдонимом «Хирург», могла открыть возможности правительству по предоставлению любого участка любому желающему и запустить схему. Главное – создать прецедент.

Но вместо того, чтобы готовить концепцию использования территории горы Гасфорта, Хирург, оставшись без сатисфакции, продолжил одиночную дуэль. Чалому было приписано поведение оппозиционера, его действия оценены как попытка захватить власть в Севастополе и притязания на «трон».

Во время осенней кампании в Заксобрание конкурентами выдумывались аналогии между Алексеем Михайловичем и Коломойским. Чалому приписывали подготовку проамериканского переворота в Севастополе. По городу разбрасывались листовки «Я ваш новый президент». В прошлом сентябре заказчики материалов лишались власти, их абсурдные вбросы в отношении лидера севастопольской весны пришлось понять и простить. Инициаторы добились только отвращения к выборному процессу.

Чего лишается Хирург в Севастополе, кроме дополнительного пиара и формирования общественного мнения в пользу Волков? Они умеют делать шоу. Массовое обсуждение представленного проекта развития территории горы Гасфорта и будущего патриотического центра может объединить вокруг «НВ» сотни тысяч севастопольцев и миллионы россиян.
Но выбран другой путь – бесперспективный и разрушительный.

- Они очухались от нокдауна - жаль, не нокаута, - и начинают бороться. Идёт формирование специальных СМИ... Таких людей, конечно, не интересуют никакие правила игры, никакая публичность, никакое привлечение общественности, потому что тогда они теряют власть. Это же придётся работать, зарабатывать, придумывать что-то, а этого они не умеют и никогда не научатся, - сказал однажды Чалый, отвечая на вопрос журналистов о возвращении бывших элит города. - Это нас может ввергнуть в пучину и очень плохо кончиться. И так сейчас всё тяжело, непросто все обустроить, ведь действительно были разрушены основные институты, которые способны обеспечивать самодостаточность городской экономики... Но люди, которые пытаются жить при власти, всегда будут. И сейчас мы действительно наблюдаем некоторую попытку их "ренессанса".

Осознает ли Хирург, в чью вендетту втянуты личные обиды «Ночных волков»?

Источник:ForPost Севастополь"



с земелькой, по ходу, облом...
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение DeutchSS »

Завелись у нас трое в городе... Раньше были адекватные люди, как только "подстелились", разум их куда то пропал....
Очень напоминает общение с религиозными сектами.
И это уже похоже не лечится, начиная с рисования портретов великого стоматолога, до попыток оправдания очевидного, антимайдан, русский мотоцикл (мотогуччи который, но неепет он ж русский, шильдик есть хуле) истерия, связанная с запретом доступа в европейские страны (ох уж эти косметички)))).
У меня создается стойкое ощущение, что это клоунада, по другому ее никак не назвать, направлена на подрыв правил, устоев, традиций нормального мотоциклетного сообщества. Буквально на днях - http://bloknot.ru/regiony/pensioner-zas ... 57681.html
Любопытно, что комментарии по этому поводу дает кто? пральна!! и так все знают... Который авторитетно заявляет, что прямоток это ЗЛО, и ничего кроме шума от него нет.
Вероятно у всего ентого клуба стоят штатные глушители (в чем я сильно сомневаюсь)
Откровенно раздражает, что сия шайка, позиционирует себя как ВСЕ мотоциклетное сообщество, и говорит от имени всех мотоциклистов, что далеко не так...
Про присвоение чужих заслуг, это уже отдельная тема....
Gott mit uns!
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Индульгенция для НВ

Сообщение DeutchSS »

Gott mit uns!
Ответить