Вопросы новичка про М90

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
pauk_floyd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:44
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki M90
Откуда: Дзержинск Нижегородчина.

Вопросы новичка про М90

Сообщение pauk_floyd »

Форум прочитал почти весь, но вопросы остались:
Комфорт:
1) Сидение. После 150 км пробега не чувствую задницы совсем(( насколько я понял гелевое сидение от 109 не подойдет, в связи с чем вопрос, а есть ли гелевое сидение родное от M90.
2) Ну коль ставить новое сидение, то желательно и спинку прикрутить пожалуйста тыкните носом где и какую лучше прикупить.
Экстерьер (это не собака, это внешний вид):
1) Хочу заглушку на место заднего сидения, водитель бабайка я не опытный, посему мне себя бы доставить из точки А в точку Б, а про пассажира пока рано говорить. 45500-40810-YVB Заглушка под таким номером судя по сузучьему сайту подходит для моделей Boulevard M90: 2013 – 2015, а у меня 2009 год выпуска , поможите с ответом, подойдет или нет?
2) Удлинение крыла переднего. Чет лазил я лазил по интернетам и ничего толком для м90 не нашёл такая подойдёт на м90 http://www.ebay.es/itm/Suzuki-M1800R-Ex ... 1131933787

Можете маленько карданами покидаться, но все же надеюсь на ответы)))
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Вопросы новичка про М90

Сообщение В0ЛК »

1)дешевле и быстрее, перешить родное.
2)ставить спинку и заглушку заднего сидения одновременно? Это будет выглядеть оригинальненько))))))))) примерно как антикрыло на тракторе Белорусь)))))))))))

1)должна подойти.
2)прийдется проколхаживать.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
pauk_floyd
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 09:44
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki M90
Откуда: Дзержинск Нижегородчина.

Re: Вопросы новичка про М90

Сообщение pauk_floyd »

1) перешить сидение в нашем колхозе хрен найдешь кто грамотно перешить сможет, а в Москву отправлять сомнительный вариант .
2) спинка нужна на бушующее, когда у меня будет достаточно опыта дабы возить нажопницу.
1) спасибо, закажу.
2) буду думать.
Panda
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:17
Репутация: 0
Пепелац: m109r

Re: Вопросы новичка про М90

Сообщение Panda »

ИМХО про спинку водителя.
Не надо ставить ее.
1. В критической ситуации не сможешь покинуть болид и продолжать движение самостоятельно :-)
2. Есть шанс при аварии, что хребет то она тебе поломает.
Uncle Maxim
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:55
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki M90

Re: Вопросы новичка про М90

Сообщение Uncle Maxim »

:shock: это же не спортбайк: с такой шириной сиденья вполне можно поёрзать в дороге, сесть по приколу на сиденье пассажира, посидеть на одной булке, потом - на другой...
К чему я веду: при езде на мотоцикле есть варик на нём двигаться :D
Ответить