глушители от Демонов спокойствия

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
RamonPro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение RamonPro »

Привет трудягам. Хочу на 400 поставить прямотоки от демонов 'игла' 500мм длинной. Хочу чтобы на ХХ был чопперский пердеж,а на оборотах зашибатый бас, люблю иногда 'взрывать' сигналки припаркованных тачек:) вот слушаю их примеры и не знаю с каким наполнителем выбрать, пока подумываю о пустых,может подскажет кто более шарящий и опытный в этом вопросе?
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

RamonPro писал(а):Привет трудягам. Хочу на 400 поставить прямотоки от демонов 'игла' 500мм длинной. Хочу чтобы на ХХ был чопперский пердеж,а на оборотах зашибатый бас, люблю иногда 'взрывать' сигналки припаркованных тачек:) вот слушаю их примеры и не знаю с каким наполнителем выбрать, пока подумываю о пустых,может подскажет кто более шарящий и опытный в этом вопросе?
Чесотка на оборотах в принципе баса дать не может, тем более с маленькими трубами. Будет трещать и стрекотать
Jedem das Seine.
RamonPro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение RamonPro »

Ну не знаю,чувак,я родные рассверлил и пробил, норм...думаю прямотоки будут лучше
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение superromka »

У знакомого десперадик чесотка на прямотоках работает очень громко и басовито.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

RamonPro писал(а):Ну не знаю,чувак,я родные рассверлил и пробил, норм...думаю прямотоки будут лучше
Для гашения свистов и других высоких частот по-любасу нужны флейты. Я юзал чесотку с прямотоками - это ад. Если хочется получить звук, над ним надо не только работать, но и иметь басовитую исходную, т.е. большое двигло. Ну, и трубы тоже большие и толстые нужны
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Tolixbass »

MikeGod писал(а):трубы тоже большие и толстые нужны
+1 трубы нужны толстые...
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
janik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:08
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha royal star Venture-у меня.Intruder-у жены.

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение janik »

RamonPro писал(а):Привет трудягам. Хочу на 400 поставить прямотоки от демонов 'игла' 500мм длинной. Хочу чтобы на ХХ был чопперский пердеж,а на оборотах зашибатый бас, люблю иногда 'взрывать' сигналки припаркованных тачек:) вот слушаю их примеры и не знаю с каким наполнителем выбрать, пока подумываю о пустых,может подскажет кто более шарящий и опытный в этом вопросе?
Я жене поставил от демонов,500 мм и диаметром 50,с флейтами.На холостом ходу звук отличный,на высоких оборотах слишком шумно и басов не хватает.MikeGod прав.Чтобы сделать звук тише,нашел на просторах интернета простое и доступное решение-металлические губки для мытья посуды,по одной в каждой глушитель и звук становится заметно тише и приятнее.
RamonPro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение RamonPro »

заказал у демонов на вс400 глушаки 500мм пустые "игла", вообще встали прям как будто здесь и стояли с завода, ребята красавчики, даж никакой кронштейн не лепил, в то ухо аккума всунул болт и стянул гайкой. кстати,чертеж остался, если кому интересно, пишите на почту, скину...ramondmr@mail.ru
RamonPro
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 20:25
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение RamonPro »

сегодня выехал, глушители просто бомба, звук будто у меня движка литровая минимум :) Изображение
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал глушители от демонов на VS400, какой наружный диаметр родных колен, в месте присоединения к глушителю? Плюс там же еще втулки стоят уплотнительные. Тоесть наружный диаметр колена с надетой уплотнительной втулкой. Свои не хочется снимать, чтобы промерить. Диаметр нужен конечно же, что бы указать при заказе внутренний диаметр глушителей в месте присоединения к коленам. Заранее благодарен!

Изображение
Последний раз редактировалось Apostolus 20 май 2015, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

Apostolus писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал глушители от демонов на VS400, какой наружный диаметр родных колен, в месте присоединения к глушителю? Плюс там же еще втулки стоят уплотнительные. Тоесть наружный диаметр колена с одетой уплотнительной втулкой.
При заказе я указывал 44мм
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

MikeGod писал(а):
Apostolus писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто уже заказывал глушители от демонов на VS400, какой наружный диаметр родных колен, в месте присоединения к глушителю? Плюс там же еще втулки стоят уплотнительные. Тоесть наружный диаметр колена с одетой уплотнительной втулкой.
При заказе я указывал 44мм
Хорошо подошли? С уплотнительными кольцами ставили?
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

да, с кольцами. Без колец 38мм. Из-за того, что они сделали всего один пропил в месте зажима, зажималось хреново. Но по ходу дела они только мне забыли по два пропила сделать.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

MikeGod писал(а):да, с кольцами. Без колец 38мм. Из-за того, что они сделали всего один пропил в месте зажима, зажималось хреново. Но по ходу дела они только мне забыли по два пропила сделать.
Спасибо за информацию! Буду заказывать 44 мм.
janik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 11:08
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha royal star Venture-у меня.Intruder-у жены.

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение janik »

MikeGod писал(а):да, с кольцами. Без колец 38мм. Из-за того, что они сделали всего один пропил в месте зажима, зажималось хреново. Но по ходу дела они только мне забыли по два пропила сделать.
Не только.У меня тоже один пропил был.Но я без колец ставил и все нормуль затянулось.Только в итоге я эти глушители все равно снял.Почистил,отполировал родные и установил.Шум от них-ужас.
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

У меня сейчас Supertrapp стоят. Пустые совершенно. Ездить невозможно. Очень громко. Поговорил с представителем Демонов. Посоветовал он мне взять иглу ф 76 мм. с флейтой и набивкой. Говорит будет наиболее близко по звуку к стоковым. Может у кого такие стоят? Скажите как они по уровню звука?
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

У меня отводы 76х750, над звуком долго работали и обсуждали. В итоге доволен, мопед звучит как полуторалитровый, верещать начинает после 120 км/ч.
Единственный косяк - низковато висят
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

MikeGod писал(а):У меня отводы 76х750, над звуком долго работали и обсуждали. В итоге доволен, мопед звучит как полуторалитровый, верещать начинает после 120 км/ч.
Единственный косяк - низковато висят
Я сначала тоже Отвод хотел. Но представитель Демонов говорит, что Отвод будет громко. Говорит бери Иглу. Она потише.
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение MikeGod »

Apostolus писал(а): Но представитель Демонов говорит, что Отвод будет громко. Говорит бери Иглу. Она потише.
Странно, при одинаковой набивке звук должен быть одинаковым. Здесь скорее всего зависит от направления источника звука. Отвод дует вбок (рассматриваю возможность направить вниз), поэтому при проезде в междурядье окружающие машины потряхивает, что и было нужно. Иначе, зачем менять выхлоп, если его слышно только сзади, когда мот уже проехал мимо? -))
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Apostolus
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 12:46
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Untruder VS400
Откуда: Красноярск

Re: глушители от Демонов спокойствия

Сообщение Apostolus »

MikeGod писал(а):
Apostolus писал(а): Но представитель Демонов говорит, что Отвод будет громко. Говорит бери Иглу. Она потише.
Странно, при одинаковой набивке звук должен быть одинаковым. Здесь скорее всего зависит от направления источника звука. Отвод дует вбок (рассматриваю возможность направить вниз), поэтому при проезде в междурядье окружающие машины потряхивает, что и было нужно. Иначе, зачем менять выхлоп, если его слышно только сзади, когда мот уже проехал мимо? -))
Тоже показалось странным, что есть разница. Но дословно он рекомендовал именно так.
Ответить