Ветровое стекло. Не Булеваррд 1500.

Все что делаем своими руками. От замены масла до переделки мотоцикла.
Ответить
Polkovnik

Ветровое стекло. Не Булеваррд 1500.

Сообщение Polkovnik »

Всем привит и хорошего настроения.
Если кто сталкивался или сам сделал ветровое стекло из оргстекла (отличаются ли оргстекло по маркам и качеству) поделитесь. Я бы купил но не нашел стекла по высоте 21" (52.см.) от фары, да и стоить стало почти 20 тон. Спасибо.
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Ветровое стекло. Не Булеваррд 1500.

Сообщение Nahlebnik »

Polkovnik писал(а):Всем привит и хорошего настроения.
Если кто сталкивался или сам сделал ветровое стекло из оргстекла (отличаются ли оргстекло по маркам и качеству) поделитесь. Я бы купил но не нашел стекла по высоте 21" (52.см.) от фары, да и стоить стало почти 20 тон. Спасибо.
Акромя стекла там еще и крепеж нужен. Стекло тебе в любой рекламной конторе вырежут по твоему шаблону.

С типом стекла определись. Не все стекла одинаково полезны.
Пусть меня поправят знающие (если я не прав), но вроде как поликарбонат гнется, белеет в месте сгиба, но не ломается с образованием острых граней.

Ну и профиль неплохо было бы заполнить.
В Мск рекламных контор - плюнуть даже некуда. Где нить на альфе Центавра с конторами могут быть проблемы ;)
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Ветровое стекло. Не Булеваррд 1500.

Сообщение batjka »

Ежели мутить ветровик самому, то ищи материал ЛЕКСАН (LEXAN) , это подвид поликарбоната, гнуть можно на кромкогибе, не ломается и не белеет. Достаточно прочен к царапанью, легко можно резать гильотиной, ножницами по металлу, сверлить, рубить, точить....Но не упускай из виду, что фирменные ветровики покрыты защитным лаком для прочности снаружи.
volnijezdok.ucoz.ru
Ответить