Кто кем работает?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Pastor
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 08:27
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 400>1400
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто кем работает?

Сообщение Pastor »

ну а я работал специалистом по продвижению брендов, работал последнее время на Samsung и ASUS
Только когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь, что всегда есть способ решить проблему без применения силы. ©
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

AnySkin писал(а):
Bender33 писал(а):... работа должна приносить моральное и материальное удовлетворение. Если хоть одно из этих условий не выполняется, то это не работа. Не я придумал. Классик
и чтож теперь?
мне вот в целом сфера деятельности нравится, но работа мне морального удовлетворения уже не приносит. Материальная составляющая так же давно несообразна выполняемым функциям.
счастливчики немногие те, у кого условия выше соблюдаются
Это счастье, когда все условия выполняются. В народе это состояние называется - "ДУША ПОЁТ" :D Испытывал такое состояние и не раз - на рабочее время не обращаешь внимания, дома всё в высшей степени гуд, всё ладится, всё пучком, возраста не замечаешь и ощущение, как будто светишься изнутри. Но и в таком состянии надо держать ухо в остро! Т.к. да же среди профессионалов есть пакостные люди, завидующие твоему состоянию души и начинается.. сплетни, наветы и всё твоё счастье псу под хвост. Будьте внимательны и осторожны. 8-)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
sarius
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 15:05
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Киев

Re: Кто кем работает?

Сообщение sarius »

1С ник я
Отделом рулю в одной пока еще большой компании.
Когда не мешают работать - "душа поет", ток вот в последнее время все больше интересует людей не результат, а видимость работы... что удручает
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение MikeGod »

чо-то я тут не отмечался. Упущение.

Седьмой год тружусь техническим консультантом по серьёзному оборудованию в небольшой компании с тяжёлым названием "Хьюлетт-Паккард". Так что, если кому-нить надо отремонтить сервак за полтора мульта баксов или настроить сторадж на 800 дисков - это ко мне -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Кто кем работает?

Сообщение Bender33 »

Байкер, я в этом году отдавал перешивать сидуху на снегоход нашим местным горе-портным. Они не учли, что снежик эксплуатируется в морозы. Сидуха потрескалась. Есть возможность перешить? И скока деньгов будет стоить?
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Кто кем работает?

Сообщение Bender33 »

дороговато. плюс пересыл. скинь, пожалуйста, тлф в личку
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Vik78
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III

Re: Кто кем работает?

Сообщение Vik78 »

Я, в полиции тружусь.
Аватара пользователя
hiltos
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:32
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Томск

Re: Кто кем работает?

Сообщение hiltos »

Vik78 писал(а):Я, в полиции тружусь.
Как виртуозно совместил несовместимое! "Тружусь" и "Полиция". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение ТЯГИН »

hiltos писал(а):Как виртуозно совместил несовместимое! "Тружусь" и "Полиция"
ну а что, не всем же у станка стоять или проёыбваться в шахте, надо кому-то и потрудиться за всю страну))))
Аватара пользователя
hiltos
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:32
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Томск

Re: Кто кем работает?

Сообщение hiltos »

ТЯГИН писал(а):
hiltos писал(а):Как виртуозно совместил несовместимое! "Тружусь" и "Полиция"
ну а что, не всем же у станка стоять или проёыбваться в шахте, надо кому-то и потрудиться за всю страну))))
У меня отец "трудился" 9 лет в уг.розыске - чуть не спился. Бывший тесть дошагал по карьерной лестнице до подполковника - спился. А вообще я так написал не для того, чтобы человека оскорбить или "задеть", а ради иронии. Знаком я с этой прогнившей до корней системой, поэтому и отношение моё к ним, мягко говоря, неприязненное. Хотя и там есть благородные люди, достойные уважения и хочется верить, что система их не сожрёт и не сломает. И вскоре, я надеюсь, люди снова вспомнят про честь мундира и честное, благородное слово офицера.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

ну да, hiltos, неприязненное у тебя к отдельным сотрудникам полиции отношения, ну а в целом, куда звонишь/бежишь в случае чего???? к браткам или соседям???? догадываюсь: - сам решаю, здоровье есть. А вот как не станет здоровья?
не срача ради, а токмо потомучто... может он на "стволы ходит" или ещё чего, а ты сразу с родней непутёвой его смешиваешь. Зачем? :?
п.с.
жестокая у тебя ирония получилась
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Aikon »

бежишь в случае чего????
После того как я люлей (50м) отловил возле ментовского участка и как меня заботливо приняли (еле пихнул заяву под насмешечки), а также как они ловко искали тех, кто у моей 10-ки колеса увел (никак), я думаю, что лучше всего бежать домой.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

Aikon писал(а):
бежишь в случае чего????
После того как я люлей (50м) отловил возле ментовского участка и как меня заботливо приняли (еле пихнул заяву под насмешечки), а также как они ловко искали тех, кто у моей 10-ки колеса увел (никак), я думаю, что лучше всего бежать домой.
это когда было-то, тогда поди ещё милицией называлось ?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
hiltos
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:32
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Томск

Re: Кто кем работает?

Сообщение hiltos »

Timo Veljenen писал(а):ну да, hiltos, неприязненное у тебя к отдельным сотрудникам полиции отношения, ну а в целом, куда звонишь/бежишь в случае чего???? к браткам или соседям???? догадываюсь: - сам решаю, здоровье есть. А вот как не станет здоровья?
не срача ради, а токмо потомучто... может он на "стволы ходит" или ещё чего, а ты сразу с родней непутёвой его смешиваешь. Зачем? :?
п.с.
жестокая у тебя ирония получилась
Тимо, потише! Притормози коней! Давай по порядку:
Неприязненное отношение к СИСТЕМЕ !
Звоню/бегу в случае чего к друзям ! (И вообще стараюсь делать так,чтобы не было таких случаев чего)
Здоровья во мне всего 70 с небольшим кг.
Его лично я вообще в принципе ни с кем и ни с чем не смешиваю.
И родню мою непутёвой называть не смей!
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Aikon »

Обижаешь. Милиция меня только за пьянку забирала (ох, и синяк же я, чего греха таить).
Потом еще объяснительную писал, что мол матом на площади ругался (ты мою матерную речь слышал) :D
Как раз перед НГ, а у них план не выполнен.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

hiltos писал(а):
Timo Veljenen писал(а):ну да, hiltos, неприязненное у тебя к отдельным сотрудникам полиции отношения, ну а в целом, куда звонишь/бежишь в случае чего???? к браткам или соседям???? догадываюсь: - сам решаю, здоровье есть. А вот как не станет здоровья?
не срача ради, а токмо потомучто... может он на "стволы ходит" или ещё чего, а ты сразу с родней непутёвой его смешиваешь. Зачем? :?
п.с.
жестокая у тебя ирония получилась
Тимо, потише! Притормози коней! Давай по порядку:
Неприязненное отношение к СИСТЕМЕ !
Звоню/бегу в случае чего к друзям ! (И вообще стараюсь делать так,чтобы не было таких случаев чего)
Здоровья во мне всего 70 с небольшим кг.
Его лично я вообще в принципе ни с кем и ни с чем не смешиваю.
И родню мою непутёвой называть не смей!
да мне глубоко по... линии бедра твоё отношение к системе, ты написал: "Как виртуозно совместил несовместимое! "Тружусь" и "Полиция". и сам о своих пишешь - "чуть не спился, спился" это что - достойно восхищения?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Aikon »

rusty dog, про колеса я просто из пакости отнес. Знал, что искать не будут и не найдут, но отнес.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

rusty dog писал(а):Дим, а чего переименовали и сразу все лучше работать стали? Под пули полезли? Заявы о тиснутых бумажниках в метро пачками стали принимать? А может когда опезд****т на улице заяву возьмут? А может они притоны героиновые у меня в доме наконец то разгонят???? Или после аварии идиота мне колено переломавшего найдут сразу? Мне в больничке улыбчивый следак долго советовал написать что я с лестницы в гараже упал и т.д. и т.п. Не носил заявы ментам и не буду, толку от этого 0. считай меня 1%))))
Эка ты, Серега, хватанул!
Ты следаку по поводу колена сказал бы: ты заходи завтра, а мне как раз диктофон принесут, тогда и поговорим откуда я упал и как.
ну не знаю про притоны героиновые, мне твой город понравился и ничего такого жутко страшного я там не увидел, хотя тебе виднее - напиши в прокуратуру на действие бездействие. По щипачам сейчас целые отряды работают оперативные.
Да давай за себя скажу - вот напал падонок на дочку мою перед новым годом, хорошо что обучена мной и завопила что мочи есть во весь голос, а куда бежать? Я подрываюсь понимаю, что если сам изловлю - мне тюрьма, вызвал. И знаешь примчались мгновенно. Более того подрядили ещё 3-4 экипажа на прочесывание, видеокамеры все пересмотрели, а пока по подворотням его искали он сука быстреханько мимо ментовки прошел и скрылся в толпе на Невском проспекте. Во дворе западенцы-гастрабайтеры бучу устроили то ж звонили, то же мигом примчались забрали. Потом правда замирились с хохлами, но на очередной попойке дворовой опять возник политический конфликт - им пришлось уехать.
Ну чего городить - всё зависит от нас.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
hiltos
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 20:32
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Томск

Re: Кто кем работает?

Сообщение hiltos »

Timo Veljenen писал(а):
hiltos писал(а):
Timo Veljenen писал(а):ну да, hiltos, неприязненное у тебя к отдельным сотрудникам полиции отношения, ну а в целом, куда звонишь/бежишь в случае чего???? к браткам или соседям???? догадываюсь: - сам решаю, здоровье есть. А вот как не станет здоровья?
не срача ради, а токмо потомучто... может он на "стволы ходит" или ещё чего, а ты сразу с родней непутёвой его смешиваешь. Зачем? :?
п.с.
жестокая у тебя ирония получилась
Тимо, потише! Притормози коней! Давай по порядку:
Неприязненное отношение к СИСТЕМЕ !
Звоню/бегу в случае чего к друзям ! (И вообще стараюсь делать так,чтобы не было таких случаев чего)
Здоровья во мне всего 70 с небольшим кг.
Его лично я вообще в принципе ни с кем и ни с чем не смешиваю.
И родню мою непутёвой называть не смей!
да мне глубоко по... линии бедра твоё отношение к системе, ты написал: "Как виртуозно совместил несовместимое! "Тружусь" и "Полиция". и сам о своих пишешь - "чуть не спился, спился" это что - достойно восхищения?
Постой, я не спрашивал твоего мнения по поводу моего отношения к системе, поэтому не нужно мне рассказывать что там у тебя по линии бедра. И на чьё бы то ни было восхищение я тоже не претендую. И вообще это не та тема, чтобы продолжать словесные баталии. Посему предлагаю закончить спор и идти баиньки. У меня завтра тяжёлый день. Всем бобра, пока! ;)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Кто кем работает?

Сообщение Timo Veljenen »

потереть бы лишнее, а модеры?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить