П-Посад-Минск-Брест-Яремче-Киев-Донецк-П-Посад

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Гексоген
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13
Репутация: 0
Пепелац: 800VS

П-Посад-Минск-Брест-Яремче-Киев-Донецк-П-Посад

Сообщение Гексоген »

Дело было в июне 2010,Начну с того,что выехать в назначенный день я несмог,так как вечером меня накрыл тепловой удар прям на ходу,хорошо скорость была низкая при выходе из поворота. Я почувствовал,что мотоцикл уводит вправо,решил что прокол и стал уходить на обочину и струдом поставив на подножку моцыль рухнул в траву почти без сознания уже. Провалялся я так полчаса,тошнота,головокружение.Немного отошел и потихоньку домой поехал. На след день есестественно никуда поехал.
Рано утром я выехал на Минск, погода и дорога хорошая,в Белоруси вообще м1 не дорога а взлетная полоса,гайцов ваще не видно,но разрешонной скорости в 120 вполне хватает. В Мачулищах в 5 км от Минска остановился у друга, поел,отдохнул погулял и спать.С утра поехал на Брест. Город красивый,чистый .Посмотрел крепость,музей и выдвинулся на Ковель. Пройдя границу сразу стало понятно ,что я на Украине. Дороги разбиты в усмерть ,кругом лошадиное говно ,повозки и скутерасты. Скорость упала значительно ,тем более иметь дело с западными даишниками совсем не хотелось. Хотя отношение людей понравилось,объясняли дорогу,хоть я и ничего не понимал))) в кафе нормально обслуживали. Первая ночь пришлась на Ивано-Франковский район,кругом леса,темень хоть глаз коли,скорость упала до 60 км/ч. Какойто даишниками махнул светящимся жезлом,посмотрев на российские номера спросил как мне у них,сказал что жопнее мест еще не встречал,хоть и природа красивая. Он улыбнулся и отпустил не проверяя документов.
Времени было часов 2 ночи,от постоянной тряски и темноты очень устал и решил переночевать в лесу. Съехал с дороги , кинул пенку ,улегся,но на душе было неспокойно от мысли ,что я один в лесу на западной украине. Лес шумит,зверье орет,кароче нихрена я не поспал.Час полежав поехал дальше ,часов в 4 утра я заглушил мотор и уснул прям на моцыле сидя. Проснулся уже светло и жутко холодно.Оказывается кругом горы,а я в темноте их и невидел. Через 3 часа приехал в Яремчу, там друзья проводили байкфест,поставил палатку и уснул мертвым сном. Вечером умылся в горной речке,посмотрел на водопад и отведал бануша.
На след день были конкурсы,концерт ,я оказался самый дальний приехавший ибо 1700 км проехал. Потом пошел проливной ливень и моя палатка поплыла, на след утро проснулся мокрый и страшно замерзший ,завел моцыль и грел исподнее на двигателе. Выехал на Львов ,оттуда по трассе на Киев . Сказали дорога хорошая,зря послушал такоеже дерьмо как и у нас за Уралом. По дороге встретил Машу на вираге400 вместе допилили к 12 ночи в Киев. Вторую ночевку на дороге мой организм бы не выдержал и я откинулся в гостинице недалеко от трассы за 300 гривен.
Выспавшись я двинул на Харьков,под ним стояли проливные дожди .Хрен меня попер через город ,а не по объездной покрутился в нем изрядно незная дороги,причем сие было второй раз,первый когда ездил в Крым. Изрядно вымокнув к тому же просравши гдето по дороге дождевик заночевал в мотеле в районе Чугуева.С утра оставалось 300 км до Тореза,что в Донецкой области ,оттуда родом моя мать и там родственники мои. Что за говнодороги там и писать не стоит их по сути нет вообще.Ямы ловил на ура. Приехав и отдохнув сходил на могилу деда с бабкой. Приехали родственники ,поели попили потрещали. На след день опять дожди проливные,город реально затопило, я выдвинулся домой к границе. Местами заливало до середины картера и мой моцыль пускал пузыри,радиатор дымился,а от проезжающих на полном ходу камазов я получал не кислый девятый вал.Порой казалось,что меня сейчас реально смоет. Маразм крепчает и на обратной дороге я опять закаким то вперся в Харьков))))Границу проходил долго ибо очереди,уставший остановился в мотеле под Курском. На след. день в обед был в Москве.
P.S. Хочу еще!!!
Да,немного фоток тут WWW.Apostles-of-night.ru
Аватара пользователя
Mag
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 май 2010, 12:10
Репутация: 0
Пепелац: VS750 Intruder, VTX
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: П-Посад-Минск-Брест-Яремче-Киев-Донецк-П-Посад

Сообщение Mag »

Гексоген писал(а): Да,немного фоток тут http://WWW.Apostles-of-night.ru
Поздравляем Гексогена с победой на чемпионате мира WDFPF по жиму штанги лежа и завоеванием титула абсолютного чемпиона мира среди военнослужащих .
Крут! Немерянно!!!
Ваша девушка прослужит Вам дольше, если на нее тоже одевать шлем.
Изображение
Гексоген
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13
Репутация: 0
Пепелац: 800VS

Re: П-Посад-Минск-Брест-Яремче-Киев-Донецк-П-Посад

Сообщение Гексоген »

1 июля снова в карпаты)) Вот мероприятие http://bikeclub.pp.net.ua/ присоеденяемся
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: П-Посад-Минск-Брест-Яремче-Киев-Донецк-П-Посад

Сообщение Snake13 »

Гексоген
ну и молодец что через харьков ехал. в прошлом году тож с женой мимо мотались, и на обратке черт дернул по объездной ехать. по всей длине асфальт снят причем ужасно, "гребенка" высокая и "островков" дохрена. пока по ней полз думал руки отсохнут. присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить