Заднее колесо с VX на VS

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
white
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Прим.край г.Артем

Заднее колесо с VX на VS

Сообщение white »

с удовольствием поменял бы свое заднее колесо с VS 750 на VX литое (или куплю). и сразу вопрос насколько я знаю на VX дисковый тормоз у меня барабан. есть ли на VX барабанные тормоза ? кто ни будь сталкивался с такой проблемой ?
white
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Прим.край г.Артем

Re: Заднее колесо с VX на VS

Сообщение white »

спасибо буду иметь в виду посмотрим мож кто пробовал ставить такое колесо на VS. если можно примерную стоимость
white
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Прим.край г.Артем

Re: Заднее колесо с VX на VS

Сообщение white »

rusty dog писал(а):поищи на форуме была такая переделка из 800
пока мои поиски не увенчались успехом нашел что длина маятников разная завтра еще в разделе зачесались руки гляну. так можно узнать цену или не собираешься продавать?
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Заднее колесо с VX на VS

Сообщение stitch »

white писал(а):с удовольствием поменял бы свое заднее колесо с VS 750 на VX литое (или куплю). и сразу вопрос насколько я знаю на VX дисковый тормоз у меня барабан. есть ли на VX барабанные тормоза ? кто ни будь сталкивался с такой проблемой ?
Спроси у Добродела с форума. у него тоже набор был и он менять собирался.
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
white
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Прим.край г.Артем

Re: Заднее колесо с VX на VS

Сообщение white »

rusty dog писал(а):Ты сначала определись чего ты будешь менять, колесо с тормозом или все в сборе, а уж потом цену можно обсудить.
попытаюсь объяснить суть происходящего мне в руки попал VS750 юбилейный (так как у меня есть уже VS 750 который я привел в должный вид и второй такой попросту не нужен) было решено снять мотор и заднюю часть (остальное будет выставлено на продажу в ближайшее время) переставить на другой мот. вся проблема в том что 15 спицованное колесо там не к месту в следствии чего решил втулить заднюю часть от VX чтобы не изобретать велосипед с тормозами и прочим. Соответственно вопрос только в цене и подойдет по шлицам крестовина с VX на VS-овский мотор даже если разные это не составит особых проблем.
P.S крепление под подвеску буду делать новое чтоб не портить юбилейную раму да и вряд ли два роликовых подшипника выдержат нагрузки при эксплуатации мотоцикла.
white
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 11:03
Репутация: 0
Пепелац: VS750
Откуда: Прим.край г.Артем

Re: Заднее колесо с VX на VS

Сообщение white »

rusty dog писал(а):Крестовина подходит. Сколько можешь предложить за все в сборе. Тормозной диск на колесе убитый, колесо и редуктор в отличном состоянии. Маятник тоже, игольчатые подшипники вроде целые. Я по ценам не але вообще.
думаю вопрос с диском решится его проточкой. а по цене давай я на этой недели начну разбирать мот и прикидывать что сколько стоит. там примерную цену напишу ок ?
Ответить