Новенького примите?

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Новенького примите?

Сообщение Tolixbass »

тахометров дох вроде ща в магазинах всяких электронных...
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Новенького примите?

Сообщение mozol »

aleksandr 3) писал(а):думаю к сезону им заняться,сальник поменять на коробке слева )
Чтобы его поменять (как оказалось) не надо ничего разбирать. Вынимается он крючком в щель между осью и сальником, вставляется практически пальцами. Ну, масло слить нужно ещё... ;)
Perets
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:09
Репутация: 0
Пепелац: VS1400

Re: Новенького примите?

Сообщение Perets »

BAD BOY писал(а):Привет Перец ! Отпиши пож-та сколько стоит тахометр ,какой фирмы и где заказывал ? Фоткни куда установил это всё на руле .
Тахометр с батарейкой внутри. Проводок накручивается на высоковольтный провод и все дела http://www.ebay.com/itm/260899264197?ss ... 442wt_1344. Селлер канадский. Не отслеживаемое почтовое отправление из Канады в Россию может идти очень долгой, как повезет. Мне повезло - меньше месяца.

На руле не устанавливал никак. Покупал что бы знать обороты при регулировках карбов. Приклеил скотчем над вакуумметрами - удобно
Последний раз редактировалось Perets 02 апр 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Perets
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:09
Репутация: 0
Пепелац: VS1400

Re: Новенького примите?

Сообщение Perets »

Manowar писал(а):скока денех отдал за синхронизатор?
http://www.ebay.com/itm/390349163089?ss ... 073wt_1344
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Новенького примите?

Сообщение BAD BOY »

Всё понятно ,спасибо.
aleksandr 3)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 01:02
Репутация: 0
Пепелац: vs1400
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новенького примите?

Сообщение aleksandr 3) »

я наконец-то сезон открыл))))) классный байк и тормозов вполне хватает)
Аватара пользователя
MegaVolt
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:21
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Новенького примите?

Сообщение MegaVolt »

Perets писал(а):
Manowar писал(а):скока денех отдал за синхронизатор?
http://www.ebay.com/itm/390349163089?ss ... 073wt_1344
Тоже такие хачу... Весч!
Изображение
Alf
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 23:33
Репутация: 0
Пепелац: ИМЗ 8.10310, VS800, S83
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новенького примите?

Сообщение Alf »

Привет всем! Решил не плодить тем, а использовать эту для иницииации )))) год назад я нанюхался краски на суботнике, пошел и купил себе vs800. Почему его? Я хотел классического мотоцикла, денег было мало, около 150 тысбубов, купил экземпляр 94 года вираги убогие, стыд дохлый и дорогой а суза оа без лишнего пафоса, тем более в детстве я уже кидался карданами на оппозит.ру ))))). Я был счастлив! Машину после развода продал, денег было мало, слава яйцам права а категории себе сделал давно. После двух сезоов Урала с коляской 92 года меня удивить было нечем. Весь сезон я использовал vs 800 по прямому назначению: ездил по московским пробкам каждый день на работу, по выходным в ашаны всякие, это было моим единственным средством передвидения по городу и я балдел. Мотоцикл не частый, кого встречал на таком же, с тем с удовольствием знакомился, все кого встрчал сохранил контакты. Эта узкая сволочь пролезпла где угодно! Стоячих пробок для меня не было! В конце сезона я начал понимать, что вкатался и мотоцикл воспринимаю как велосипед с моторчиком. Росту во мне 183, мне неудобно с штатными подножками. Я считаю что vs800 это лучший мотоцикл для города в пробках. Грянул кризис, рубль начал падать, я побежал и схватил s83 с выносами, на кобравских драг пайпс, на 10 лет моложе чем vs800. Теперь его готовлю к сезону. Мне очень нравится стиль этих сузучих vs, они олдскульные, они классика, а она не стареет. Мототоксикоз пиздец как долбит после первого сизона, зачитал форум и мануалы до дыр! Что хочу сказать про комьюнити, мне неудобно говорить что то плохое но ИМХО булевар клуб это фашисты на 109х, а тут мне хорошо, сухо и комфортно (с) в общем принимайте в ряды Альф, Алексендр.
Это не подпись. Это ориджин.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Новенького примите?

Сообщение Timo Veljenen »

Давай, давай - заходи. "Вольёшься" в сезон, я галочку поставлю, а то на необмытые вещи гарантия не распространяется. ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить