попытка угона!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: попытка угона!

Сообщение alleksandr »

Дежнева, мр-н Опалиха, новая застройка.
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: попытка угона!

Сообщение ausvaice »

alleksandr писал(а):Дежнева, мр-н Опалиха, новая застройка.
для тех кто не в курсе-пять минут ходу и фсе,лес дремучий :D
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: попытка угона!

Сообщение alleksandr »

Где там лес? его уж не осталось, все застроили до Аникеевки.
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение wing »

Все мои знакомые, кто ставил моц у дома, рано или поздно обнаруживали у подъезда пустое место. И не важно было что за моц, его состояние, какие были противоугонные девайсы и насколько знаменит был хозяин "на районе". В микроавтобус влезает все. Так, информация к размышлению.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: попытка угона!

Сообщение Михей »

ту wing получается если нет гаража,места на парковке,денег на парковку и прочего ,не надо покупать мопед?Сейчас глянул в окно,вроде пока стоит.просто заморочился девайсами противоугонными посерьёзней.
есть знакомый у которых гараж в ГСК(царицино) вскрыли,есть корешок от сторожки(гольяново) на платном паркинге мопед ушуршал.
Если так рассуждать то вообще ненадо покупать мотики,а если покупаеш то ставить возле кровати.
Качественные противоугонки(скобы,цепи,сигналки) спасают от спонтанных любителей и прочей нелеквидной шушары,грамотные воры нетолько цепи кусают-режут,они спокойно глушат всякие серьёзные противоугонные системы авто премиум класса,которые потом обнаруживаются сам понимаеш в какой части страны))))
три моих мопеда ушуршали от подъезда.только на волке трос попсовый кусанули,остальные вообще просто так стояли))))Ненадо врага переоценивать но и недооценивать ненадо.
коплю на голду
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение wing »

Михей писал(а):ту wing получается если нет гаража,места на парковке,денег на парковку и прочего ,не надо покупать мопед?Сейчас глянул в окно,вроде пока стоит.просто заморочился девайсами противоугонными посерьёзней.
есть знакомый у которых гараж в ГСК(царицино) вскрыли,есть корешок от сторожки(гольяново) на платном паркинге мопед ушуршал.
Если так рассуждать то вообще ненадо покупать мотики,а если покупаеш то ставить возле кровати.
Качественные противоугонки(скобы,цепи,сигналки) спасают от спонтанных любителей и прочей нелеквидной шушары,грамотные воры нетолько цепи кусают-режут,они спокойно глушат всякие серьёзные противоугонные системы авто премиум класса,которые потом обнаруживаются сам понимаеш в какой части страны))))
три моих мопеда ушуршали от подъезда.только на волке трос попсовый кусанули,остальные вообще просто так стояли))))Ненадо врага переоценивать но и недооценивать ненадо.
Я же ни на чем не настаиваю. Только если ставишь у подъезда - стоит быть хотя бы морально готовым к тому, что это случится с высокой степенью вероятности. Я для себя решил еще очень давно - ка бы далеко не был гараж (стоянка) я буду ставить моц там: 10 лет я ходил каждый день 35 минут до гаража в одну сторону, сейчас 15 минут. Это конечно подз@ебывает, но утешал себя мыслью что ходить полезно, так как голень - "второе сердце" :) А от угона никто не застрахован, просто я люблю спать хоть и недолго, но крепко.
Сейчас тема прикольная пошла: электросамокаты для взрослых, при приемлемом весе запас хода 30км при скорости 20кмч - думаю приспособить под перемещение до стоянки :)
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: попытка угона!

Сообщение Михей »

wing,велик бери.Очень прикольная штука.Особо если с мото слезть и через несколько минут попереть на вело,дико кайфанёш.Ну и здоровья слека хапнеш,лёгкие там проветриш,кровь погоняеш)))
По теме,конфегурация двора+мусарня за соседнем домом+место кошерное не палевное(тачкой прикрыт)+моты очень бюджетной категории=2 угона)))))в остальном сплю спокойно,вандалы больше парят.У знакомого в прошлом годе,в через двор,седло порезали зачем-то.А до этого( у этого же знакомого) стид 600 ушуршал,на сигналки+попсовая цепь.Сигналка с обр связью была. :lol: а вцелом у нас очень спокойная часть района :lol: :lol: :lol:
коплю на голду
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение Aikon »

сейчас 15 минут. Это конечно подз@ебывает
:shock: :shock: :shock:
Ходить вредно! Иначе геморроя после 30-ти не дождешься!
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение wing »

Aikon писал(а):
сейчас 15 минут. Это конечно подз@ебывает
:shock: :shock: :shock:
Ходить вредно! Иначе геморроя после 30-ти не дождешься!
Я хожу очень много и это утомляет )))) а геморроя на штатном сиденье 109-го и в 50-т не дождешься :)
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение wing »

Михей писал(а):wing,велик бери.Очень прикольная штука.Особо если с мото слезть и через несколько минут попереть на вело,дико кайфанёш.Ну и здоровья слека хапнеш,лёгкие там проветриш,кровь погоняеш)))
По теме,конфегурация двора+мусарня за соседнем домом+место кошерное не палевное(тачкой прикрыт)+моты очень бюджетной категории=2 угона)))))в остальном сплю спокойно,вандалы больше парят.У знакомого в прошлом годе,в через двор,седло порезали зачем-то.А до этого( у этого же знакомого) стид 600 ушуршал,на сигналки+попсовая цепь.Сигналка с обр связью была. :lol: а вцелом у нас очень спокойная часть района :lol: :lol: :lol:
Да есть у меня велик двухподвес хороший, катаюсь на даче в охотку, но до гаража не вариант, так как я стараюсь ездить в защите, а в высоких мотоботах на трех баклях и штанах с наколенниками крутить педали, лично мне, не нравится. Можно конечно в гараже переодеваться, но это парит ))) проще пешком дошкандыбать :)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: попытка угона!

Сообщение Timo Veljenen »

Чак Норрис рекомендует:
Изображение
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Ответить